Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сумка в подарок

Перейти вниз 
+7
Катя
Angelika
Мирка
Bytef
ammas
Anthonny
helenka06
Участников: 11
АвторСообщение
helenka06




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2020-07-12

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyПт Июл 24, 2020 8:04 pm

Хочу своим подругам купить в проездку по хорошей сумке. Подскажите магазин в Киеве, где продаются дизайнерские сумочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anthonny

Anthonny


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-01
Возраст : 34
Откуда : Киев

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyСб Авг 01, 2020 1:02 pm

В каком дизайнерским бутике вам больше всего интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ammas

ammas


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-04-15

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyЧт Апр 15, 2021 11:10 am

Видно что деньги есть. а вот девать их некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bytef

Bytef


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-12-15

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyСб Апр 24, 2021 3:31 pm

ammas пишет:
Видно что деньги есть. а вот девать их некуда.
Зачем обсуждать кого-то, а уж тем более считать деньги! Лучше сосредоточьтесь на себе, и следите за своим кошельком. А для тех кому интересно, то вот на этом сайте https://trade-city.ua/ можно купить женские сумочки и не по очень то дорогом ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-06-04

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyПт Июн 04, 2021 6:24 pm

Мне тоже купи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyСр Ноя 03, 2021 2:56 pm

Я думаю, что главное это впечатление) поэтому подарите ей (и себе за одно) какое-нибудь путешествие. Романтический вариант, например.
А вот материальные подарки можно подобрать здесь uamade.ua .
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-15

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyСр Дек 15, 2021 12:19 pm

Я брату тоже хочу подарить на будущие праздники хорошую кожаную сумку. Есть нормальные ли магазины с мужскими портмоне? Подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-10-25

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyСр Дек 15, 2021 7:46 pm

Ну касательно сумки то дарить конечно лучше все же кожаные изделия. Я себе недавно купила классный кошелек, качественный, удобный, все помещается. Смогла купить кошелек - вот тут, в интернет - магазине "Koffer". У них очень большой выбор есть, кстати и сумок в том числе. Я уже присмотрела себе на будущее не большого размера симпатичную сумочку. Обратите внимание на этот магазин, я довольна своим кошельком
Вернуться к началу Перейти вниз
Akka




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-10-15

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyВт Ноя 15, 2022 1:28 pm

Привет, вполне согласна - кожа это однозначно, особенно к таким ежедневным вещам как сумки, кошельки или ремни https://bagrepublic.com.ua/remni/muzhskie-kozhanye-remni/ - в принципе не намного дороже стоит от всякого там текстиля или кожзама, но зато и смотрится намного лучше, ну и конечно срок службы дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-03-31

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyВт Фев 07, 2023 7:59 am

Подыскиваю качественную сумку, на подарок маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyСр Фев 15, 2023 3:42 pm

Підкажіть, де наразі купити чоловічу брендову сумку можна? Шукаю варіант братові на подарунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-03-31

Сумка в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Сумка в подарок   Сумка в подарок EmptyСб Мар 04, 2023 10:23 am

Також вирішила купити, нову сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сумка в подарок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: