Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!

Перейти вниз 
+5
Nikos
Rimma77
мармеладка
ванга
Силина Глафира
Участников: 9
АвторСообщение
Силина Глафира




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-05

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyПн Мар 09, 2020 7:52 pm

Добрый день! спасибо вам, что делитесь с нами своими идеями подарков очень оригинальный букет сделала своим мужчинам на февраля, очень всем понравился букетик👍
Вернуться к началу Перейти вниз
ванга

ванга


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-28

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyСр Окт 28, 2020 3:28 pm

Цветы мужчине? Я бы так не рисковала! Вот если бы вы сказали крутой гаджет, вот это другое дело однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка

мармеладка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-10-13

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyСб Окт 31, 2020 7:34 pm

СветланаЛюблю, когда есть возможность дарить хорошие и дорогие подарки Я вот недавно посмотрела планшет в кредит и теперь вот думаю купить или нет Он молчит, но я вижу, что ему он просто необходим сейчас, он теряет клиентов именно изза того что нет хорошего планшета благодаря которому он сможет максимально показывать все что нужно им и демонстрировать все свои проекты над которыми он работает Ну и круто что он так долго работает без подзарядки нам это очень подходит
Радовать мужчин это реально такое сложное и не все могут понять эти особенности, которые порой переходят все границы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimma77




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-10-09

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyЧт Дек 03, 2020 10:42 am

Всем привет, я вот тоже думаю что подарить своему мужу, мне он подарки часто дарит, особенно цветы, бывает что задерживается на работе до поздна и чтобы я не злилась заказывает букет цветов на дом с этого сайта
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikos

Nikos


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-06-07

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyВт Июл 27, 2021 1:22 pm

Я редко такое видел, чтобы мужчинам цветы дарили. Ну разве что это какие-то большие начальники или старики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katalina

Katalina


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-04

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyСр Июл 28, 2021 11:03 am

А я не бачу в цьому нічого дивного, адже деякі чоловіки теж люблять квіти не менше жінок А якщо потрібно якось привітати начальника, то це взагалі безпрограшний варіант Нещодавно у нашого шефа був ювілей і ми всім колективом підібрали для нього ось тут дуже гарний букет квітів у плетеному кошику Звичайно, це був не основний подарунок, а тільки доповнення до нього, але квіти теж багато значать для створення атмосфери свята
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyПн Сен 27, 2021 1:15 pm

На какую сумму хоть примерно рассчитываете?
Подобрать подарки мужу можно и на
Там можно найти очень много креативних идей на подарок. Как вам такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyВс Янв 23, 2022 3:04 pm

Твоих родителей часто вызывают в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriss

Boriss


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-01-27
Возраст : 55
Откуда : Киев

Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! Empty
СообщениеТема: Re: Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!   Мужской букет  подарок на  февраля  лучший подарок мужчине! EmptyЧт Янв 27, 2022 3:19 am

Не всем мужчинам нравятся цветы в подарок и я тоже не исключение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poetix21.mybb.ru/
 
Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: