Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подарок супруге

Перейти вниз 
+11
Venera098
Tratoriya
ReXata77
Ізяслав
Тосик-Кокосик
Солидол
Angelika
Мирка
ammas
Сироп
RomanLubimov
Участников: 15
АвторСообщение
RomanLubimov




Сообщения : 172
Дата регистрации : 2020-12-23

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyЧт Фев 11, 2021 9:27 am

Извелся уже я полностью. Хожу по Киевским магазинам и никак не могу найти подарок своей супруге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyПн Апр 05, 2021 8:34 pm

А что, конечно если это не большой секрет вы ей так скрупулёзно выбираете? Не одежду ли случайно? Ой, лучше не рискуйте и не делает поспешных покупок. По моему скромному мнению. лучше посетите с ней вместе вот этот магазин ювелирных изделий https://diamant.ua/ru/catalog/sergi/ уверен что она оценит ваше отношения и все будут счастливы и довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ammas

ammas


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-04-15

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyЧт Апр 15, 2021 11:15 am

Извелся уже я полностью
Хожу по Киевским магазинам и никак не могу найти подарок своей супруге!


Мне понравились вот такие бокалы для вина 2 , бокалы выглядят необычно, украшены кристаллами, заказал их жене в подарок Хочу и вам посоветовать такой вариант, это будет полезный и практичный подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-06-04

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyПт Июн 04, 2021 6:29 pm

А что именно вы ищите
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyВт Июн 22, 2021 10:09 am

Можна підібрати ось тут : листівку з привітаннямиЯк  на мене це стильне неповторне дизайнерське рішення Незвичайна листівка  підкреслить гарне почуття смаку дарувальника, і неповторний стиль людини, якій буде вручена креативна листівка А вам як цей варіант
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyСб Авг 14, 2021 5:56 pm

Найкращі ідеї для чудових подарунків є на UAmade.Голловне в такій справі включити фантазію при виборі подарка і тоді можна запросто дарувати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солидол

Солидол


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-27

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyСб Авг 14, 2021 10:17 pm

может что-то из косметики подарить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосик-Кокосик

Тосик-Кокосик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-12

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyСб Авг 14, 2021 10:25 pm

Поддерживаю, я бы тоже косметику присмотрел - это для женщин лучший подарок.
Я недавно сестре презент искал на сайте Космохит, мне менеджер этого магазина посоветовал взять средтва от Доктор Кадир https://cosmohit.ua/brands/dr_kadir
Это израильская косметика, известная на весь мир. И вы знаете, сестре очень понравилась эта косметика, она полностью перешла на уход от этого бренда.
Так что советую и вам так поступить, это реально работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ізяслав




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-11-08

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyВс Янв 08, 2023 11:47 pm

Если совсем нет идей тогда зайдите сюда и точно найдете под ваш вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReXata77




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-01-12

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyВт Мар 14, 2023 1:28 pm

Если вы ещё до сих пор не знаете, что подарить, то всегда будет кстати красивые и необычный букет цветов, который точно понравится, каждой женщине. Могу смело посоветовать вам сервис - доставка цветов от viaflor, в котором вы можете более подробнее ознакомиться с их ассортиментом. Сам не раз к ним обращался, то всем очень доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-02-20

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyВс Мар 19, 2023 10:59 pm

А что конкретно хотите купить ? Или нет конкретной идеи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyВс Мар 19, 2023 11:18 pm

Я считаю, что самый лучшие подарки - практичные подарки . Например, можете вот у них глянуть симпатичные вазы https://vip-posuda.com/dir-vazi/ . Девушки очень любят красивую посуду, а если вы еще и часто ей цветы дарите - это будет идеальный подарок . Да и вообще, мне кажется, что все предметы в дом - всегда актуальные и полезные подарки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ізяслав




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-11-08

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyВт Мар 21, 2023 12:04 am

Вариантов где купить кальян и комплектующие к нему много, и тут самое главное - правильно определиться с выбором где оформить покупку. Посмотрите в интернет магазине СТ-Маркет, там огромный ассортимент кальянов, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе. Я осталась довольна покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riez




Сообщения : 156
Дата регистрации : 2022-04-06

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyПн Июн 05, 2023 7:28 pm

Подарите аппарат шоковой заморозки - https://useti.org.ua/ru/poleznoe/printsip-raboty-apparatov-shokovoj-zamorozki/ Можно продукты впрок заготавливать, сохраняя всю пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyСр Авг 02, 2023 11:28 pm

Спитайте у дружини, що вона б хотіла отримтаи на подарунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyЧт Авг 03, 2023 8:05 am

Всем женщинам нравиться внимание со стороны её мужчины, поэтому не так важен подарок, как ваше внимание. Вот тут можно будет выбрать и заказать вкусный торт или другие сладости. Уверена, что такой подарок прекрасно дополнит любое ваше решение в качестве основного подарка для вашей супруги или девушки. Заказать торт из кондитерской Вацак можно у них на сайте, и забирайте в ближайшем магазине. Они готовят реально вкусные и качественные сладости, которые не оставят ни кого равнодушными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manargas




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-08-05

Подарок супруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок супруге   Подарок супруге EmptyСб Авг 05, 2023 9:35 am

Дельные советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок супруге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!
» Кальян на подарок
» подарок ljxthb
» Триммер в подарок для отца
» Сумка в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: