Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 подарок на новый год

Перейти вниз 
+2
Лучший
zibsema
Участников: 6
АвторСообщение
zibsema

zibsema


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-06-27

подарок на новый год  Empty
СообщениеТема: подарок на новый год    подарок на новый год  EmptyСб Дек 10, 2022 3:06 pm

Доброго денёчка всем. Какие есть варианты незабываемого подарка на новый год? Хочется что-то необычное интересно и просто крутое. Подкиньте пару толковых идей. Заранее спасибо за помощь, всем добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
zibsema

zibsema


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-06-27

подарок на новый год  Empty
СообщениеТема: Re: подарок на новый год    подарок на новый год  EmptyВс Дек 11, 2022 8:15 pm

Отлично спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучший




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-03-04

подарок на новый год  Empty
СообщениеТема: Re: подарок на новый год    подарок на новый год  EmptyЧт Дек 22, 2022 8:39 am

Хочу, щоб моїх дітей на Новий Рік привітав великий ведмедик. Як це організувати у Дніпрі?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2021-12-23

подарок на новый год  Empty
СообщениеТема: Re: подарок на новый год    подарок на новый год  EmptyЧт Дек 22, 2022 8:41 am

Все дуже просто ви можете замовити білого ведмедика в Дніпрі https://art-zona.com/product/bilij-vedmedik-dnipro для привітання достатньо зателефонувати за номером, що вказано на сайті, ведмедик буде у назначений час, у назначеному місці, попередньо можна оговорити міні програму, наприклад, він принесе подарунки або ж просто зʼявиться під музику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishkass




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-08-06

подарок на новый год  Empty
СообщениеТема: Re: подарок на новый год    подарок на новый год  EmptyЧт Янв 19, 2023 1:16 pm

Я подарила матрас. Странный подарок подумали вы, но ведь не очень то он и дешовый что бы считать его таким уже бесполезным. Между прочим купить матрас было идеальным решением. Все довольные)
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

подарок на новый год  Empty
СообщениеТема: Re: подарок на новый год    подарок на новый год  EmptyЧт Авг 31, 2023 2:00 am

Выбирать подарок нужно тщательно, в основном я выбираю подарки по интересам человека. Мой муж увлекается охотой, и когда мне нужно было купить для него подарок, то сделала покупку на сайте зброярни Кажан https://kajan.com.ua/ . Поскольку я не сильно разбираюсь в вопросах оружия и так далее, то решила купить ему подарочный сертификат. Впрочем, могу сказать, что с подарком я угодила на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinaKolotenko




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-09-24

подарок на новый год  Empty
СообщениеТема: Re: подарок на новый год    подарок на новый год  EmptyПн Дек 04, 2023 6:45 am

Orner, є такий магазин - за цікавими та незвичними подарунками до них раджу. Тут при доступній ціні можна знайти різні варіанти, буде не як у всіх і, впевнена, вдасться здивувати того, кому адресований дарунок буде. Подрузі змогла купити карти таро на подарунок https://orner.com.ua/ua/category/karty-taro ціна 600 гривен і досить цікаве оформлення. Вона як раз в мене полюбляє такі езотеричні штуки, то ж було як раз для неї.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подарок на новый год
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!
» Планшет на подарок
» подарок ljxthb
» подарок дочери
» Сумка в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: