Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посоветуйте хороший фитнес трекер

Перейти вниз 
+2
Familiest
Grenkin
Участников: 6
АвторСообщение
Grenkin




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-02-21

Посоветуйте хороший фитнес трекер Empty
СообщениеТема: Посоветуйте хороший фитнес трекер   Посоветуйте хороший фитнес трекер EmptyПн Окт 25, 2021 11:30 pm

Хочу купить себе хороший фитнес трекер, чтобы можно было смотреть за шагами в день и там пульс измерять, да и время смотреть. Хочется чтобы сам трекер был не сильно большой и не мешался на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Familiest

Familiest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-02-21

Посоветуйте хороший фитнес трекер Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший фитнес трекер   Посоветуйте хороший фитнес трекер EmptyПн Окт 25, 2021 11:31 pm

Ну да, фитнес трекер дело хорошее, я когда то купил Китайский, но он мне не понравился что был очень большим и показывал не совсем точно мои шаги и про пульс вообще молчу… Там дажу у колбасы он был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grenkin




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-02-21

Посоветуйте хороший фитнес трекер Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший фитнес трекер   Посоветуйте хороший фитнес трекер EmptyПн Окт 25, 2021 11:31 pm

Ну да, это конечно смешно, что у колбасы есть пульс, но и вообще очень плохо, потому что, как можно тогда верить и проверять пульс у себя? Покажет отличные результаты, а могут быть вообще очень плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kong

Kong


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-02-21

Посоветуйте хороший фитнес трекер Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший фитнес трекер   Посоветуйте хороший фитнес трекер EmptyПн Окт 25, 2021 11:32 pm

Grenkin пишет:
Хочу купить себе хороший фитнес трекер, чтобы можно было смотреть за шагами в день и там пульс измерять, да и время смотреть. Хочется чтобы сам трекер был не сильно большой и не мешался на руке.

Вообще у колбасы показывает пульс, потому что он не может ниже минимума опуститься, а так, вообще все фитнес трекеры по своему хороши, но я бы не советовал брать от не проверенных производителей.

Я как владелей айфона, могу сказать, что часы Эпл лучше не покупать… Купите лучше фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 6 https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/fitnes-treker-xiaomi-mi-smart-band-6-black-global-681177.html это уже проверенный производитель, он делает отличные фитнес трекеры, они похожи на смарт часы, но они очень маленькие, удобные и сделанны очень качественно, в отличии от смарт часов, такой фитнес трекер сможет работать больше недели без зарядки, когда часы нужно будет заряжать каждый день.

Посоветуйте хороший фитнес трекер 095975e7e366ce156caa02f5db0fc9df
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravaela

Ravaela


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-02-16

Посоветуйте хороший фитнес трекер Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший фитнес трекер   Посоветуйте хороший фитнес трекер EmptyПт Окт 06, 2023 11:28 am

Всем привет! а может и мне кто то поможет. У моей жены фитнес клуб, который практически не приносит дохода. Для меня это не важно. Чем можно мне помочь чтобы работа пошла в гору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klushka

Klushka


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2022-02-16

Посоветуйте хороший фитнес трекер Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший фитнес трекер   Посоветуйте хороший фитнес трекер EmptyПт Окт 06, 2023 11:29 am

Может быть вам стоит найти человека который в этом разбирается,чтобы он вам помог. а так больше и нет другого выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aglasha

Aglasha


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2022-06-23

Посоветуйте хороший фитнес трекер Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хороший фитнес трекер   Посоветуйте хороший фитнес трекер EmptyПт Окт 06, 2023 1:53 pm

Может быть вам стоит обратиться вот в эту кмпанию, которая точно сможет помчь вам в этом вопросе. А вот тут почитайте всю информацию о них и что они умееют делать. Они мой клуб смогли поднять с колен буквально за месяц, за что я им до сих пор благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хороший фитнес трекер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте хороший телевизор для консоли
» фитнес питание
» Как убрать жир с живота фитнес дома
» Супер зарядка для похудения! комплекс упражнений на всё тело фитнес дома
» Клей ищу хороший

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Вело, мото, авто - форум-
Перейти: