Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клей ищу хороший

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vivin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-06

Клей ищу хороший Empty
СообщениеТема: Клей ищу хороший   Клей ищу хороший EmptyПт Авг 11, 2023 11:00 pm

Друзья, помогите с выбором клея! Я решился на шитье своей первой сумочки из ткани, но не знаю какой клей использовать. Их так много, разных марок и видов, я в них просто запутался! Буду очень благодарен, если поделитесь своим опытом и расскажете какой клей для ткани лучше выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка

мармеладка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-10-13

Клей ищу хороший Empty
СообщениеТема: Re: Клей ищу хороший   Клей ищу хороший EmptyСб Авг 12, 2023 10:18 pm

Знаешь, я тоже сталкивался с такой проблемой и решился обратиться к профессионалам. Они посоветовали мне обратить внимание на клей этот клей для ткани https://lux-x.com/ru/novosti/kakoj-klej-ispolzovat-dlya-skleivaniya-tkani/ . Мне очень понравился его состав, так как он безопасен для здоровья и не содержит вредных химических веществ. Он идеально подходит для склеивания различных типов тканей, будь то хлопок, шелк или джинсовая ткань. Не оставляет следов и не скатывается. К тому же, его можно использовать для склеивания не только ткани, но и других материалов, таких как кожа и пластик. Я уверен, что клей Lux-X для ткани справится с любыми задачами и поможет создать надежное и прочное соединение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клей ищу хороший
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хороший адвокат
» я ищу хороший сексшоп
» организовать вам хороший отдых
» Як обрати хороший ресторан у Львові?
» Где найти хороший картинг?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: