Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 организовать вам хороший отдых

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Папа

Папа


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-15

организовать вам хороший отдых Empty
СообщениеТема: организовать вам хороший отдых   организовать вам хороший отдых EmptyСб Фев 29, 2020 8:54 am

Было бы здорово, если бы вы мне подсказали как организовать хороший отдых
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

организовать вам хороший отдых Empty
СообщениеТема: Re: организовать вам хороший отдых   организовать вам хороший отдых EmptyСб Авг 08, 2020 6:22 am

Как же вам подсказать если вы не написали своих предпочтений. Как вариант можете посмотреть на этом сайте https://myrafting.com.ua/ вариант отдыха от компании «Одиссей-экстрим» . Мы в этом году брали организовали с ними сплав по Южному Бугу и остались очень довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

организовать вам хороший отдых Empty
СообщениеТема: Re: организовать вам хороший отдых   организовать вам хороший отдых EmptyПн Апр 10, 2023 4:25 pm

Вот и мне так кажется. Тематика всегда и во всём должна чётко прослеживаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

организовать вам хороший отдых Empty
СообщениеТема: Re: организовать вам хороший отдых   организовать вам хороший отдых EmptyПн Апр 10, 2023 4:40 pm

Ребятки, а может кто из вас мне подскажет как можно интересно девичник в Киеве отпраздновать? За советы заранее мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
linvik




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2023-01-30

организовать вам хороший отдых Empty
СообщениеТема: Re: организовать вам хороший отдых   организовать вам хороший отдых EmptyВт Сен 26, 2023 6:03 pm

Можу порадити туристичну компанію Альф, що спеціалізується на подорожах Україною та за її межами і де швидко та без проблем можна купити тури до Чорногорії. Тільки йому я можу беззастережно довірити організацію свого відпочинку і тепер це мій особистий гід у світі туризму надовго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
организовать вам хороший отдых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как организовать клинингбизнес в facebook персонал – многодетные мамы доходы на уборке
» Як обрати хороший ресторан у Львові?
» Хороший адвокат
» Клей ищу хороший
» Где найти хороший картинг?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: