Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Юридическая компания

Перейти вниз 
+3
Николь Сергеева
RomanLubimov
Фролова Злата
Участников: 7
АвторСообщение
Фролова Злата




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2021-01-26

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyПн Фев 01, 2021 9:26 am

Кто знает юридическую компанию которая занимается ликвидацией предприятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
RomanLubimov




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2020-12-23

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyВт Фев 02, 2021 2:16 pm

По какой причине вам приходиться его ликвидировать? Я сам был в такой ситуации, но только когда продавал свою фирму, поэтому уточняю на каком основании вам нужны эти услуги.  Сам обратился в компанию https://imlux.com.ua/ua/ , они же в свое время мне ее и регистрировали. Чтобы ускорить процесс, я заказал экспресс-ликвидацию, за пару дней всё документы были готовы. Можете сначала позвонить по номеру телефона 380 44 344 29 69 специалисту для консультации, а после оформить заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Сергеева




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-12-23

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyЧт Фев 04, 2021 3:32 pm

А сколько по времени они решают это вопрос? У меня максимум неделя есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евсеев Шарль




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-23

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyСб Июл 24, 2021 8:51 am

Если бы у тебя было 100 тысяч, что бы ты купил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диванов

Диванов


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-12-22

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyВс Авг 01, 2021 8:26 pm

Насколько сложно учиться в институте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорнеп

Хорнеп


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-15

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyПн Дек 27, 2021 1:04 am

Как в трех словах ты можешь описать свою жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ReXata77




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-01-12

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyПт Мар 17, 2023 12:20 am

У меня есть на примете хорошая юридическая компания, а именно компания Finance Business Service. Это современная компания, где работают профессионалы в юриспруденции. У них на сайте есть много полезной информация для работы и торговли на международном рынке. В частности, что такое международное налоговое планирование https://fbs-tax.com/tax-planning/foreign-tax-planning/ можно будет прочитать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юридическая компания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юридическая компания
» Юридическая компания
» Юридическая компания
» Юридическая компания
» Юридическая поддержка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: