Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Юридическая компания

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ravaela

Ravaela


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-02-16

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyЧт Апр 20, 2023 10:49 pm

Всем привет. А подскажите хорошую юридическую компанию в Украине которая поможет разобраться в вопросе наследства, чтоб это было грамотно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klushka

Klushka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2022-02-16

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyСб Апр 22, 2023 5:51 pm

да а какие проблемы сейчас есть таких много компаний. обращайтесь в любую и там все узнавайте. только такой выход и другого тут просто нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aglasha

Aglasha


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2022-06-23

Юридическая компания Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая компания   Юридическая компания EmptyСб Апр 22, 2023 6:01 pm

Здоров. Я вам раджу звернеться з усіх питань пов'язаних зі спадщиною ось в цю https://dextralaw.com.ua / юридичну компанію. Там працюють досить граммотні фахівці і вони вам точно з усім допоможуть. Це я вже все точно знаю, так як сама до них зверталася. І вони мені підказали як правильно все зробити за законом. І мені це обійшлося в прийнятну суму. І я їм за все дуже вдячна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юридическая компания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юридическая компания
» Юридическая компания
» Юридическая компания
» Юридическая компания
» Юридическая поддержка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: