Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Детская стоматология

Перейти вниз 
+2
Свиридов
Zanetti
Участников: 6
АвторСообщение
Zanetti




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-27

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyВт Сен 29, 2020 3:44 pm

Всем привет! У моего ребенка недавно стали болеть молочные зубы и я искала хорошую детскую стоматологию. Мы недавно нашли в интернете сайт клиники , здесь есть услуга -лечение зубов под общим наркозом Здесь невысокие цены. Ребенку вылечили здесь зубы и он даже не плакал. Могу  смело рекомендовать эту детскую стоматологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свиридов

Свиридов


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-12-22

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyСр Сен 30, 2020 2:56 pm

Найти хорошую детскую стоматологию, это та еще проблема. Но во многом это зависит от специалистов и подходи к ребенку. Нам наш врач рассказал о том, что они даже делают протезирование детям. Сначала мы не поверили, но потом на этом сайте https://filzor.ru/ нашли статью о помощи в детском протезировании. Так что его слова подтвердились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-27

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyСб Окт 03, 2020 2:13 pm

Привет! А мы недавно искали хорошего стоматолога. чтобы можно было исправить неправильный прикус у ребенка. Решили посмотреть по отзывам в интернете и нашли сайт детской стоматологии . Здесь есть услуга - исправление прикуса у детей Здесь новое современное оборудование и работают настоящие профессионалы. Ребенку поставили здесь пластины для исправления прикуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyПт Мар 31, 2023 11:02 am

Svitlana пишет:
Коллеги, а кто реально хорошего детского стоматолога может в Киеве порекомендовать?

І ми так само зараз такого спеціаліста для дочки шукаємо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ізяслав




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-11-08

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyСр Май 03, 2023 12:43 am

Свой кальян, а так же уголь к нему я покупал в этом https://kaya-shop.com.ua/rozzhig-uglya интернет-магазине. Качеством их продукции и обслуживанием остался очень доволен, так что могу смело рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyЧт Июн 15, 2023 8:52 pm

Карієс молочних зубів досить поширене явище. І до цього не слід байдуже ставитися. Процес  лікування карієсу молочних зубів безболісний. Сучасна стоматологія далеко попереду. А якісні послуги в Вінниці в стоматології Dr.Miller надаються. У сина буди проблеми. Тому також сюди зверталися.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Детская стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология   Детская стоматология EmptyВт Авг 01, 2023 11:28 am

Качественная детская стоматология представлена в клинике https://www.multident.com.ua/ в Киеве. Здесь работают грамотные и квалифицированные специалисты, которые знают каким образом обращаться с детьми. Клиника оснащена современным и профессиональным оборудованием, поэтому каждая мама, приведя сюда своего ребенка, может быть спокойна за качество полученных услуг. Мои дети совсем не бояться ходить к стоматологу и это заслуга врачей клиники Мultident.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская стоматология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одежда детская
» Стоматология
» Стоматология
» Качественная стоматология
» стоматология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: