Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Качественная стоматология

Перейти вниз 
+3
Николь Сергеева
Rimma77
ReginaObuhova
Участников: 7
АвторСообщение
ReginaObuhova




Сообщения : 219
Дата регистрации : 2020-09-06

Качественная стоматология Empty
СообщениеТема: Качественная стоматология   Качественная стоматология EmptyВт Окт 20, 2020 10:03 am

Добрый день Узнала о клинике «Стоматология от А до Я» из интернета Решила обратиться туда со своей проблемой : Результат превзошел все мои ожидания В клинике царит спокойная и доброжелательная атмосфера Персонал клиники – в основном молодые специалисты, которые выполняют свою работу на высоком уровне, настоящие мастера своего дела Рекомендую всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimma77




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-10-09

Качественная стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Качественная стоматология   Качественная стоматология EmptyСр Ноя 18, 2020 7:18 am

Я тоже искала хорошую стоматологию
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Сергеева




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-12-23

Качественная стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Качественная стоматология   Качественная стоматология EmptyСр Дек 23, 2020 1:32 pm

Я считаю, что в каждой клинике есть хорошие специалистки, на то она и частная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-15

Качественная стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Качественная стоматология   Качественная стоматология EmptyЧт Дек 16, 2021 1:56 pm

Посоветуйте стоматологию в Киеве, где мне поставят хорошие коронки на зубы. К кому это лучше будет обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-10-25

Качественная стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Качественная стоматология   Качественная стоматология EmptyПт Дек 17, 2021 10:31 am

В Киеве у нас есть хорошая стоматология Люми-Дент, с современным оборудованием и опытными врачами. Я у них тоже ставила себе коронки, как они происходит процесс установки керамических коронок https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/keramicheskie-koronki - вот тут у них на сайте в статье почитайте. Материалы в этой стоматологии используют качественные, сделают хорошо. Обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Edwards




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-05

Качественная стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Качественная стоматология   Качественная стоматология EmptyПт Дек 31, 2021 1:26 pm

Насколько для тебя важно, чтобы твой избранник был хозяйственным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Ярославович

Николай Ярославович


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-12-30

Качественная стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Качественная стоматология   Качественная стоматология EmptyПт Дек 31, 2021 1:27 pm

Что ты думаешь о гражданском браке?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественная стоматология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология
» Качественная мебель от "КМК" по доступным ценам
» Качественная накрутка социальных сетей
» стоматология
» Стоматология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: