Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маруна

Маруна


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2022-07-28
Возраст : 38

Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине Empty
СообщениеТема: Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине   Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине EmptyСб Окт 28, 2023 8:37 pm

Здравствуйте. Кто может подсказать компанию, в которой можно заказать сертификацию медицинского оборудования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Санина

Ольга Санина


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-02-04
Возраст : 39

Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине   Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине EmptyВс Окт 29, 2023 4:02 pm

Не знаю. Никогда с таким не приходилось стыкаться. Но мы собираемся покупать в клинику оборудование, так что в некотором роде для меня такая информация также актуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине   Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине EmptyВт Окт 31, 2023 12:10 pm

Когда нам понадобилась регистрация медицинских изделий в Украине , по совету друзей обратились в компанию IMPROVE MEDICAL. Нас подробно проконсультировали и рассказали все, что интересовало до заказа услуги. И в результате мы очень довольны проведенной работой. Тут свое дело знают, отличные специалисты работают. Их могу и смело рекомендую теперь всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компания, которая занимается сертификацией мед оборудования в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: