Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ремонт BMW

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

ремонт BMW  Empty
СообщениеТема: ремонт BMW    ремонт BMW  EmptyЧт Сен 14, 2023 11:19 am

Друзья, поделитесь опытом о сервисах по ремонту BMW в вашем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

ремонт BMW  Empty
СообщениеТема: Re: ремонт BMW    ремонт BMW  EmptyЧт Сен 14, 2023 11:48 am

Здравствуйте! Моя BMW нуждалась в ремонте, и я обратился в автосервис по ремонту бмв https://td-service.kyiv.ua/ru "TD Service". Они обнаружили проблему с трансмиссией и провели качественный ремонт. Оценил их профессионализм и заботу о клиентах. Работа была выполнена эффективно, и моя машина восстановилась в идеальное состояние. Этот автосервис действительно ценит своих клиентов и предоставляет качественные услуги. Рекомендую всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitka




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-23

ремонт BMW  Empty
СообщениеТема: Re: ремонт BMW    ремонт BMW  EmptyПт Ноя 03, 2023 1:43 pm

А какой именно ремонт нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitka




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-23

ремонт BMW  Empty
СообщениеТема: Re: ремонт BMW    ремонт BMW  EmptyПт Ноя 03, 2023 1:45 pm

В Киеве есть отличный сервис - Guru Auto Service https://lp.guru-autoservice.com.ua. Они занимаются кузовным ремонтом BMW на высшем уровне. Мне пришлось обращаться к ним после ДТП, и результат меня приятно удивил. Профессиональные мастера, качественные запчасти и внимательный подход к каждой детали. Цены тоже вполне адекватные. Рекомендую Guru Auto Service всем владельцам BMW, и не только в Киеве!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ремонт BMW
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: