Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт в новостройке

Перейти вниз 
+2
Gwendolyn James
Сироп
Участников: 6
АвторСообщение
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

Ремонт в новостройке Empty
СообщениеТема: Ремонт в новостройке   Ремонт в новостройке EmptyЧт Июн 17, 2021 9:46 pm

Свершилось, купил квартиру в новостройке. Хотел делать сам ремонт, но потом решил нанять бригаду. Так что теперь изучаю отзывы по ремонту квартир хочется выбрать и не дорогих, и в то же время довольно ответственных ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn James

Gwendolyn James


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-31

Ремонт в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в новостройке   Ремонт в новостройке EmptyВс Авг 01, 2021 8:26 pm

Настоящий мужчина – это...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-25

Ремонт в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в новостройке   Ремонт в новостройке EmptyСр Май 25, 2022 11:53 pm

Правильно, если есть деньги, то лучше звать специалистов, чем делать все самому
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Ремонт в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в новостройке   Ремонт в новостройке EmptyСр Май 25, 2022 11:55 pm

Помогите мне с поиском мастера для отладки электричества в доме, у меня ни одна розетка не работает.
Я уже заказала в интернет магазине розеток https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/rozetki/ все, что надо. Осталось только все это поменять и подключить, боюсь, что сама я не справлюсь. Нужна помощь специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-03-31

Ремонт в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в новостройке   Ремонт в новостройке EmptyВс Июл 10, 2022 9:30 am

Також робимо ремонт, в новій квартирі. Знайомі порадили інтернет-магазин будматеріалів, з хорошим асортиментом будівельних матеріалів і привабливими цінами. Замовили в "Алків" підвісні стелі та будівельні суміші. Якість майстри задоволені і з доставкою не було проблем.
Ось їх сайт https://alkiv.ua/ua/
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly

Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-03-22

Ремонт в новостройке Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в новостройке   Ремонт в новостройке EmptyВс Сен 15, 2024 8:34 pm

О, поздравляю с покупкой квартиры! Сам недавно прошёл через это, ремонт квартиры в Киеве – дело непростое. Я тоже думал сначала сам все делать, но в итоге решил, что лучше довериться профессионалам. Хочется ведь, чтобы всё было качественно и без переделок. Советую обратить внимание на компанию Видбудова https://www.vidbydova.com.ua/remont-kvartir/. Они не только ответственные, но и реально делают ремонт на совесть, соблюдая сроки и бюджет. Работают аккуратно и помогают с выбором материалов. Плюс, отзывы о них хорошие, что для меня было важным фактором при выборе. Если хочешь, чтобы всё прошло гладко, лучше довериться проверенным специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт в новостройке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт СТО
» Ремонт крыши
» Ремонт принтеров
» ремонт ванны
» Ремонт форсунок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Строительный - форум-
Перейти: