Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
тяжелоепёрышко




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-07-21

Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? Empty
СообщениеТема: Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают?   Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? EmptyПт Июл 21, 2023 12:13 pm

Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
CAHEK73




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-06-09

Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают?   Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? EmptyПт Июл 21, 2023 9:09 pm

Да, данная экспертиза не так просто и за один день не делается. Знаю по-своему опыту. Экспертиза печатей и штампов для меня была проведена здесь: https://criminal-expert.ru/ekspertiza-pechati-shtampa/. Сотрудничать мне с ними понравилось, со сроками не затянули. Так что рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2023-02-20

Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают?   Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? EmptyЧт Авг 24, 2023 11:53 pm

А мне нужно человека на мошенничество проверить . Как это можно сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-02-20

Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают?   Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают? EmptyПт Авг 25, 2023 8:00 am

Venera098 пишет:
А мне нужно человека на мошенничество проверить . Как это можно сделать ?

Я обычно пользуюсь услугами онлайн базы данных Украины https://scanbe.io/ru/mvswantedperson . У них можно всегда найти абсолютно всю интересующую вас инфомацию о любом человеке, его задолженностях и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна достаточно сложная экспертиза в рамках уголовного дела. Необходимо проверить на подлинность печати и штампы. Где такую делают?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь
» Расходные материалы для печати
» Необходимо купить качественную косметику?
» В отношении каких объектов государственная экспертиза проектов объектов капитального строительства н
» Как делают натяжной потолок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: