Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Автосалон в Киеве

Перейти вниз 
+6
Лиза Макарова
Елена
Ale7ksa
Katj
Riez
Марія22
Участников: 10
АвторСообщение
Марія22




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2023-03-15

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyПт Июн 23, 2023 2:02 pm

Ребята, кто покупал себе Форд в Киеве? Можете посоветовать мне автосалон с хорошим автопарком и адекватными процентами на кредит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Riez




Сообщения : 156
Дата регистрации : 2022-04-06

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyВт Янв 23, 2024 6:08 pm

Пройти навчання в автошколі можна онлайн, такі уроки дуже зручні - https://www.kramatorsk.info/view/305587
Вернуться к началу Перейти вниз
Katj




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-03

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyВт Фев 27, 2024 11:16 pm

Я тоже планую покупку автомобіля. Але є бажання придбати великий автомобіль, так щоб було комфортно їздити всій сімї.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyСр Фев 28, 2024 8:26 am

В Киеве много разных автосалонов, уверена, что если планируете приобрести новую машину из салона, то сделать это совсем не сложно. Если вы еще не сделали свой конечный выбор, тогда познакомьтесь с модельным рядом автомобилей Лэнд Ровер. Этот производитель влюбляется с первого взгляда, они предлагают стильные и современные автомобили, которые можно приобрести в Украине официального представителя. Мой муж покупал ленд ровер дискавери в автосалоне https://landrover.com.ua/discovery и мы очень довольны покупкой этой машины. Большая и вместительная, идеальный семейный внедорожник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2023-12-26

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyВт Апр 02, 2024 5:42 pm

Марія22 пишет:
Ребята, кто покупал себе Форд в Киеве? Можете посоветовать мне автосалон с хорошим автопарком и адекватными процентами на кредит?

Я так розумію кредит або лізинг зараз багато кого цікавить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyСр Апр 03, 2024 8:13 am

Звичайно що так! Бо є очевидні переваги саме такого варіанту покупки авто. Головне - щоб компанія витримувала прозорі та зрозумілі умови оформлення. Тоді і проблем жодних виникати не буде. В мене от чоловік так само за такий варіант придбання авто. Дивиться які автомобілі в лізинг можна по-факту взяти і вже собі щось планує. Нам би ще нашу автівку вигідно продати.... бо розраховуємо і на ті кошти
Вернуться к началу Перейти вниз
Ernestina

Ernestina


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-07-28

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyВт Май 21, 2024 9:25 pm

Підкажіть будь-ласка, де краще купити авто Тойота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина Лучникова

Нина Лучникова


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-28

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyВт Май 21, 2024 9:55 pm

Ernestina пишет:
Підкажіть будь-ласка, де краще купити авто Тойота?

Я купила авто Тойота в розстрочку на вигідних умовах у цьому автосервісі https://cityplaza.toyota.ua/ru/car/corola/specifications Машиною, сервісом автосалону – всім задоволена. Менеджери допоможуть визначитися з вибором авто, розкажуть про особливості кожної моделі.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруна

Маруна


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2022-07-28
Возраст : 38

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyСб Июн 15, 2024 7:18 pm

Також думала про те, щоб купити авто в лізинг чи кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Валентинова

Марина Валентинова


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-10-23
Возраст : 39

Автосалон в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Автосалон в Киеве   Автосалон в Киеве EmptyСб Июн 15, 2024 9:05 pm

Я також довго вагалась та обирала, де придбати в кредит чи лізинг автомобіль та все ж зупинила свій вибір на послугах від Улф-фінанс . Тут мені пояснили відмінності такого придбання авто та порадили, на який термін краще оформити лізинг. Умови такі мені ідеально підходять. Запитайте й ви, щось точно порадять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автосалон в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТО в Киеве
» Недвижимость в Киеве
» Клиники в Киеве
» Автошкола в Киеве
» Автошкола в Киеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Вело, мото, авто - форум-
Перейти: