Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Недвижимость в Киеве

Перейти вниз 
+5
Tratoriya
Venera098
Свиридов
Павленко Инесса Леонидовн
Аделя
Участников: 9
АвторСообщение
Аделя




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-06-02

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСр Июн 02, 2021 8:11 pm

Всем известно,  что реклама это самый мощный инструмент для пиара бренда . Но я так поняла что есть самые разные виды и способы реклам.  Где можно заказать аутрич-сервис ? Хочу качественную ссылочную массу , но и естественно улучшение репутации моего бренда . Помогите  мне в этом вопросе. Где арендовать офис в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павленко Инесса Леонидовн




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-12

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyПт Июн 04, 2021 6:51 pm

Там такие цены, что просто закачаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свиридов

Свиридов


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-12-22

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСр Июн 09, 2021 9:41 pm

Так она того стоит, разве нет? Да и найти можно разные варианта, например на этом сайте https://www.country.ua/ можно найти как дорого так и не очень, но все зависит от расположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделя




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-06-02

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyЧт Июн 10, 2021 6:00 am

Извените мне не нравятся их услуги
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделя




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-06-02

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСб Июн 12, 2021 7:20 pm

Да , вы правы ! Реклама это самый мощный двигатель для продвижения магазинов в интернете   Аутрич сервис это одно из самых эффективных реклам , его заказать можете здесь :  качественная ссылочная масса Вам обеспечена Я очень люблю этот сервис,  за такой разный вид бирж ссылок рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСб Мар 18, 2023 10:27 pm

Ось і ми плануємо зараз купляти хату у Києві . Думаємо про область .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-02-20

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСб Мар 18, 2023 10:38 pm

Venera098 пишет:
Ось і ми плануємо зараз купляти хату у Києві . Думаємо про область .

Ми вирішили собі купити однокімнатну квартиру в борисполі . Дуже довго і ретельно її вибирали, варіантів зараз дуже багато – хотілося взяти прям щось ідеальне для нас. Нам сподобалася нерухомість у котеджному селищі "Паларіс" . Ви там дивилися варіанти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСр Апр 12, 2023 11:02 pm

Меня вот тоже недвижимость интересует, где варианты глянуть можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-09-05

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСр Апр 12, 2023 11:03 pm

Дочь уже выросла и мы с мужем решили купить ей квартиру. С риэлторскими компаниями сотрудничать не хотели, поэтому начали искать варианты от прямых продавцов. Нам порекомендовали достаточно новую платформу объявлений Axl.com.ua. здесь можно найти недвижимость в Украине https://axl.com.ua/ru/nedvizhimost/ по разной цене. Все зависит от города и размеров жилой площади. Для дочери мы нашли очень хорошую квартиру с ремонтом абсолютно недорого. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyЧт Апр 27, 2023 1:49 am

Колеги, підкажіть, як нерухомість можна перевірити?
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyПн Сен 11, 2023 11:24 pm

Когда я покупала квартиру, я брала на вторичном рынке, я решила воспользоваться услугами онлайн базы данных Украины https://scanbe.io/ru/debtors и там проверила, у кого я покупаю на наличие проблем перед законом, задолженностей и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучший




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-03-04

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСр Мар 27, 2024 8:09 pm

Хочу обрати квартиру для себе, які варіанти можете порадити?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-09-05

Недвижимость в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость в Киеве   Недвижимость в Киеве EmptyСр Мар 27, 2024 8:11 pm


Зацікавленість квартирами від Ковальської виникла після того, як ми відвідали декілька їхніх житлових комплексів. Що мене вразило - це не лише сучасний дизайн та якісне будівництво, але і розумне планування квартир. Кожен метр простору максимально функціонально використовується. Інфраструктура навколо ЖК також на висоті: школи, дитячі садки, магазини - все поруч. Не можу не відзначити якість обслуговування покупців - завдяки професійному підходу консультантів виникли тільки позитивні емоції, думаю, вам теж будуть цікаві новострої у Києві https://build.kovalska.com/ рекомендую всім, хто шукає надійне житло від відомого забудовника.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недвижимость в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Недвижимость
» Недвижимость
» Недвижимость за границей
» недвижимость в Анталии
» Клиники в Киеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: