Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лечебный корм для кошек. Где купить?

Перейти вниз 
+4
Ale7ksa
МОМО
Sergey1818
polinalaxtanova
Участников: 8
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-19

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyВс Май 07, 2023 10:26 pm

Может знает кто и подскажет мне, где лучше было бы купить лечебный корм для кошек в городе Днепр? Где не смотрела - того что нужно в наличии так и не нашла. Как мне быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-10-19

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyВс Май 07, 2023 10:41 pm

Знаете, когда я в свое время был озадачен этим вопросом, мне посоветовали обратить внимание на зоомагазин Zoo Room. Так что, если вам нужен лечебный корм для кошек в городе Днепр, советую вам заказать его вот тут выгодно. Тут ассортимент товара огромный, так же здесь удобная оплата и быстрая доставка. Часто тут бывают скидки, благодаря которым можно сэкономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyПн Окт 30, 2023 10:17 am

Стсоовно лікувального корму, то це питання варто обговорити з ветеринаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyЧт Ноя 02, 2023 9:57 pm

Вибір корму - це важливий момент у якості життя та здоров'я вашого кота. Про харчову алергію у котів методи діагностування, симптоми та способи вирішення цієї проблеми, прочитаєте в наступній статті https://www.purina.ua/articles/cats/health/digestion/food-allergies-in-cats. Стаття підготовлена експертами у ветеринарії, та дасть вам пораду правильного догляду. Загалом якщо у вас є кішка, тоді вам слід звернути увагу на продукти харчування вироблені компанією purina.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravaela

Ravaela


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-02-16

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyПт Ноя 10, 2023 9:37 pm

а поппробуйте и вправду посмотреть его в интернете. там ведь можно многое нйти может вам и с этим тоже повезет и вы все купите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klushka

Klushka


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2022-02-16

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyСб Ноя 11, 2023 12:21 pm

Ну вам не стоит расстраиваться из за того, что не нашли нужного корма для своего котика. Вы ведь можете посмотреть еще нужный корм например вот тут https://store.vitomax.ua/ru/dlya-kotiv/ Там всегда большой ассортимент, который постоянно обновляется. Я там частенько нахожу нужные для моего кота вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ernestina

Ernestina


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-07-28

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyСб Июн 08, 2024 1:32 pm

Выбирая корм для кошек, вы должны учитывать возраст, породу вашего питомца. Если ваш питомец страдает от определенного заболевания, вы сможете выбирать корм, который подходит для его здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина Лучникова

Нина Лучникова


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-07-28

Лечебный корм для кошек. Где купить? Empty
СообщениеТема: Re: Лечебный корм для кошек. Где купить?   Лечебный корм для кошек. Где купить? EmptyСб Июн 08, 2024 10:27 pm

Я покупаю сухой корм для кошек https://zoo-sale.com.ua/kotam/korm-dlya-kotiv/ Royal Canin. В этом корме содержится все необходимые витамины, минералы и микроэлементы, состав очень хороший. Моя кошка уплетает его за обе щеки))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечебный корм для кошек. Где купить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ринотрахеит и калицивироз кошек причины лечение профилактика ответы на ваши вопросы #
» Купить нож
» Корм для животных
» Купить права
» Купить btc

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: