Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корм для животных

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ReginaObuhova




Сообщения : 219
Дата регистрации : 2020-09-06

Корм для животных Empty
СообщениеТема: Корм для животных   Корм для животных EmptyСб Янв 01, 2022 12:21 pm

Всегда покупаю здесь
купить сухой корм для кота
зоотовары, а так же все необходимое для ухода за питомцем! Цены низкие и доставка быстрая, всегда довольна покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaVY




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-18

Корм для животных Empty
СообщениеТема: Re: Корм для животных   Корм для животных EmptyВт Сен 05, 2023 8:02 pm

Мой кот обожает рыбные корма. Я ему покупаю сухой корм для котов ACANA BOUNTIFUI CATCH(щедрый улов ). Я выбрала именно этот корм потому, что  в составе этого корма  содержатся вещества для профилактики мочекаменной болезни , и в нем нет искусственных ароматизаторов и консервантов. Я покупаю этот корм в зоомагазине https://sherstianyi.com. В этом зоомагазине очень большой выбор разных кормов. Консультанты помогут подобрать вам корм для вашего котейки.Еще в этом магазине действует накопительная система скидок,часто бывают распродажи и акции. И цены ,кстати , очень приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Корм для животных Empty
СообщениеТема: Re: Корм для животных   Корм для животных EmptyПн Ноя 13, 2023 6:13 pm

С нашими любимцами каждый день наполнен забавными моментами, но забота о них требует своего времени и серьезного отношения к уходу. Чтобы облегчить себе жизнь, я начал заказывать корм Josera https://mops.ua/brendi/josera/ в зоомагазине онлайн. Это не только удобно, но и гарантирует, что мой четвероногий друг получает высококачественное питание. Удобный каталог позволяет мне сосредотачиваться на заботе о питомце, не тратя лишнее время на походы в магазин. Также важно и то, что цены на сайте вполне доступные и я могу купить тот объем корма, который мне требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корм для животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: