Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-19

Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? Empty
СообщениеТема: Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?   Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? EmptyВс Мар 26, 2023 11:23 am

Никто не знает, где было бы купить нитриловые перчатки? Не можем никак найти хорошего поставщика, а вопросом озадачены давно. Что делать посоветуете мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-10-19

Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?   Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? EmptyВс Мар 26, 2023 11:48 am

В свое время и мы искали, где можно было бы по доступной цене заказать рукавички одноразові нітрилові, пока не узнали про сайт компании Odnorazka. Они работают еще с 2010 года и у них отличная репутация. Так же здесь удобная оплата и быстрая доставка товара, а по любым вопросам всегда можно проконсультироваться с их специалистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Моисеева

Ольга Моисеева


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 39

Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?   Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? EmptyСр Апр 05, 2023 5:26 pm

О, мне тоже такие перчатки нужны. Посмотрю, какие тут цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?   Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? EmptyСр Апр 05, 2023 9:50 pm

Вы меня извините, конечно же, но дам совет хороший. Всегда сравнивайте цены в магазинах! Я искала, где можно заказывать перчатки одноразовые дешево, так в магазине Tviy Produkt купить латексные перчатки оптом оказалось выгоднее всего. Вы зайдите, посмотрите, насколько тут приятные цены! От 130 грн за пачку, в которой 100 пар.
Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать? 63b8492bb6568_sm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двуспальная кровать. Хочу купить выгодно
» Товары для животных. Хочу купить
» Хочу купить Дапоксетин 30 выгодно
» Хочу крутую варочную поверхность купить!
» Хочу замовити салати

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: