Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу крутую варочную поверхность купить!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

Хочу крутую варочную поверхность купить! Empty
СообщениеТема: Хочу крутую варочную поверхность купить!   Хочу крутую варочную поверхность купить! EmptyВт Окт 25, 2022 5:55 pm

Ребят помогите рекомендацией, какую мне купить варочную панель для домашнего использования, хочу максимально простую, без всяких наворотов и конечно же, чтобы по цене была не дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-26

Хочу крутую варочную поверхность купить! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу крутую варочную поверхность купить!   Хочу крутую варочную поверхность купить! EmptyВт Окт 25, 2022 5:55 pm

Если у вас уже выделанная конкретная сумма на покупку варочной поверхности от этой суммы и отталкивайтесь, так и подберете. Читайте отзывы, сравнивайте характеристики, удачной покупки вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

Хочу крутую варочную поверхность купить! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу крутую варочную поверхность купить!   Хочу крутую варочную поверхность купить! EmptyВт Окт 25, 2022 5:56 pm

У меня пока нету нормальной варочной поверхности, да и духовки нету. Пользуемся старой, на съёмной квартире, сейчас данный вопрос для меня тоже актуальный, поэтому постою и послушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

Хочу крутую варочную поверхность купить! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу крутую варочную поверхность купить!   Хочу крутую варочную поверхность купить! EmptyВт Окт 25, 2022 5:58 pm

Сирена пишет:
У меня пока нету нормальной варочной поверхности, да и духовки нету. Пользуемся старой, на съёмной квартире, сейчас данный вопрос для меня тоже актуальный, поэтому постою и послушаю.
Привет. Я подбирала варочную панель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/varochnye_poverhnosti.html под дизайн кухни. В интернете сейчас много скидок, сможете подобрать не дорогую и классную модель варочной поверхности.
Мы, себе купили варочную панель GORENJE за 10 099 гривен, на данном этапе она нас полностью устраивает, она имеет 4 конфорки, эмалированную поверхность и чугунные решетки, я уверен, что она прослужит нам не один год.
Покупали варочную панель в магазине Фокстрот.
Хочу крутую варочную поверхность купить! 3XjTKOiS
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу крутую варочную поверхность купить!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двуспальная кровать. Хочу купить выгодно
» Товары для животных. Хочу купить
» Хочу замовити салати
» Модафинил Вилафинил. Хочу купить выгодно
» Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: