Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт бытовой техники

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-12-09

Ремонт бытовой техники  Empty
СообщениеТема: Ремонт бытовой техники    Ремонт бытовой техники  EmptyВт Ноя 15, 2022 8:47 pm

Подскажите где в Одессе можно найти специалистов по ремонту бытовой техники? Желательно с адекватными расценками
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-09-08

Ремонт бытовой техники  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт бытовой техники    Ремонт бытовой техники  EmptyЧт Ноя 17, 2022 12:17 pm

Профессиональный ремонт бытовой техники осуществляют специалисты СЦ "24мастер" в Одессе https://24master.com.ua/ Мастера предоставляют широкий спектр услуг и устраняют поломки любой сложности. На все виды работ сервисный центр предоставляет гарантию на срок от трех месяцев до года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучший




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-03-04

Ремонт бытовой техники  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт бытовой техники    Ремонт бытовой техники  EmptyЧт Мар 02, 2023 9:04 pm

А кому можно доверить ремонт бытовой техники в Черкассах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Ремонт бытовой техники  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт бытовой техники    Ремонт бытовой техники  EmptyЧт Мар 02, 2023 9:04 pm

Я недавно в Черкассах. Когда у меня сломалась микроволновая печь, я начал искать ребят, которые помогли бы мне в этом вопросе. На одном из форумов мне посоветовали вызвать мастера в Черкассах https://cherkasy.vilord-servis.com.ua через сервисный центр VILORD-SERVIS. Я звонил утром, поэтому мастер приехал в этот же день. Он быстро справился с поломкой, и рассказал как в будущем предотвратить подобное. Заплатил за услуги недорого. Остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ізяслав




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-11-08

Ремонт бытовой техники  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт бытовой техники    Ремонт бытовой техники  EmptyПт Апр 14, 2023 11:00 pm

Вот хороший кальянный интернет магазин https://m-shop.com.ua/kolby/kolby-na-rezbe/ где можно купить кальяны. У них огромный выбор разных аксессуаров для них, а также угля. Изначально купил у них шикарный кальян, а теперь постоянно заказываю уголь у них, просто столько новинок я больше нигде не видела. Думаю вам тоже стоит посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт бытовой техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти для бытовой техники
» Какие товары можно найти в магазинах бытовой техники?
» Производство медицинской техники
» Ремонт СТО
» ремонт BMW

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Мастеровой - форум-
Перейти: