Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особенности мужской психологии, Советы женщинам

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мальвина Васильевна




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-02-08

Особенности мужской психологии, Советы женщинам Empty
СообщениеТема: Особенности мужской психологии, Советы женщинам   Особенности мужской психологии, Советы женщинам EmptyПн Мар 28, 2022 9:11 pm

Особенности мужской психологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martines Edmundovich




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-05

Особенности мужской психологии, Советы женщинам Empty
СообщениеТема: Re: Особенности мужской психологии, Советы женщинам   Особенности мужской психологии, Советы женщинам EmptyВт Мар 29, 2022 7:45 pm

. Импотент . С мужем, живем семь лет, изначально сексуальные отношения были редкими. В самом начале совместной жизни, два-один раза в месяц, сейчас раз в пол года! Последняя попытка закончилась фиаско, имя не стала больше настаивать( боялась обидеть). Сегодня муж заявил, что у него все хорошо с эрекцией, просто он меня не хочет из за частых скандалов. Споры у нас возникают примерно раз в месяц на почве распития спиртных напитков, я высказываю своё недовольство, он отрицает что раз в месяц напиться это часто, но скандалом это не назвать. Неужели, дело во мне. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особенности мужской психологии, Советы женщинам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» PRO-Живи - Портал о психологии, Семейные конфликты, Тренинги по психологии, Психология отношений, Ас 4
» Развитие военной психологии в Германии - Отрасли психологии
» Особенности хостела Уютный Дом
» Подарок мужу на февраля! мужской букет своими руками diy man bouquet
» Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: