Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клумба на даче - какие растения посадить?

Перейти вниз 
+3
Федор Цурков
Виталий
Солидол
Участников: 7
АвторСообщение
Солидол

Солидол


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-27

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyПт Сен 17, 2021 9:15 pm

Хочу разбить клумбу на даче, наверное с весны начну, сейчас просто узнать хочу - какие цветы посадить, где брать рассаду, как ухаживать?
Может есть какие-то цветочные секреты - я бы послушал спецов по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-09-17

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Re: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyПт Сен 17, 2021 9:19 pm

Это надо блог поискать, где о цветах рассказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Цурков

Федор Цурков


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-09-13

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Re: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyПт Сен 17, 2021 9:23 pm

Моя жена ромашками все засадила во дворе - такая красота, но они быстро зачахли
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Re: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyПт Сен 17, 2021 9:28 pm

Есть некоторые растения, которые лучше не садить друг с другом, по этому принципу обычно формируют клумбы.
Я на весну посадила розы, а на клумбе сажу однолетки: ромашки, лютики, гвоздички и так далее.
Вы можете купить семена цветов по интернету с доставкой, берите для начала простенькие, неприхотливые цветы, летние. Потом посмотрите что к чему и можно будет брать долголетки или высаживать весной и под осень морозостройкие растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Re: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyВт Ноя 09, 2021 11:15 am

Ось тут саджанці малини полана ціна досить приваблива.Такий сорт має хорошу стійкість до захворювань та шкідників
Купити саджанці малини Полана можна оптом та в роздріб від 10 кущів. Замовлення онлайн можна оформити на сайті.
Вернуться к началу Перейти вниз
linvik




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2023-01-30

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Re: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyВт Май 02, 2023 4:46 pm

Солидол пишет:
Хочу разбить клумбу на даче, наверное с весны начну, сейчас просто узнать хочу - какие цветы посадить, где брать рассаду, как ухаживать?
Может есть какие-то цветочные секреты - я бы послушал спецов по этому вопросу.
Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится настоящим любителям комнатных растений, садовых цветов, выращивания овощей и фруктов, ухода за садом. На сайте садовые и комнатные цветы https://polysad.com/ вы найдете интересные статьи по условиях содержания и ухода за комнатными цветами в домашних условиях, особенности выращивания и наблюдения, занимательные советы и рекомендации по грамотной пересадке, правильному поливу, подкармливанию, освещению, увлажнению и согреву декоративных растений.
Вернуться к началу Перейти вниз
natina

natina


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-06-27

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Re: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyПн Май 08, 2023 11:23 pm

ну да, треба враховувати, які рослини із якими конфліктуватимуть, які коли цвісти будуть, щоб було красиво не два тижні на рік
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Клумба на даче - какие растения посадить? Empty
СообщениеТема: Re: Клумба на даче - какие растения посадить?   Клумба на даче - какие растения посадить? EmptyЧт Авг 24, 2023 1:19 pm

Можно купить жимолость в Украине от питомника Клиома Сервис https://klioma.com.ua/yagodni/sagentsi-gumolosty/. Жимолость съедобная относительно малоизвестная культура, отличающаяся целым набором полезных свойств.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клумба на даче - какие растения посадить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как посадить сливу
» Автономный курятник жизнь на даче
» Каким может быть завораживающим дизайн ландшафта своими руками у вас во дворе на даче
» Какие средства от загара вы посоветуете?
» Выбираю прокси, какие выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Хлопочем по дому - форум-
Перейти: