Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какие средства от загара вы посоветуете?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Федор Цурков

Федор Цурков


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-09-13

Какие средства от загара вы посоветуете? Empty
СообщениеТема: Какие средства от загара вы посоветуете?   Какие средства от загара вы посоветуете? EmptyПн Окт 11, 2021 10:31 pm

Едем в отпуск в Египет. Хочу жене взять в подарок крем от загара.
Кто что мне посоветует? Хочу хорошее средство, чтобы ей понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солидол

Солидол


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-27

Какие средства от загара вы посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие средства от загара вы посоветуете?   Какие средства от загара вы посоветуете? EmptyПн Окт 11, 2021 10:40 pm

Я в аптеке такие средства покупаю. Не доверяю интернету и сомнительным магазинам
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Какие средства от загара вы посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие средства от загара вы посоветуете?   Какие средства от загара вы посоветуете? EmptyПн Окт 11, 2021 10:46 pm

Я этим летом купила себе чудесные средства для защиты кожи от загара на сайте Космохит, от бренда Australian Gold https://cosmohit.ua/brands/australian_gold Настоятельно рекомендую раскошелиться на эту премиум-косметику, это того стоит - поверьте! Мало того, что эта косметика качественная, гиполлергенная, ее еще надолго хватает, а запах у нее какой - невероятно вкусно! Плюс кожа максимально увлажнена и защищена от УФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
helenkaa06




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-30

Какие средства от загара вы посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие средства от загара вы посоветуете?   Какие средства от загара вы посоветуете? EmptyСб Фев 19, 2022 6:54 pm

Не загорать, это вредно для кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие средства от загара вы посоветуете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Средства безопасности
» Выбираю прокси, какие выбрать?
» Электрогрелка - у кого какие отзывы
» Клумба на даче - какие растения посадить?
» Отношения между людьми - какие и зачем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: