Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Массажное оборудование

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ReginaObuhova




Сообщения : 219
Дата регистрации : 2020-09-06

Массажное оборудование Empty
СообщениеТема: Массажное оборудование   Массажное оборудование EmptyВс Янв 31, 2021 11:13 am

Если мне нужны качественные массажные кресла, подушки, массажные столы, ручные массажеры – я всегда захожу сюда и смотрю предложенные скидки и акции! Очень выгодно, а качество на высоте абсолютно всегда! Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амир




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-11-09

Массажное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Массажное оборудование   Массажное оборудование EmptyПн Ноя 29, 2021 11:09 pm

В салон надо закупить качественное массажное оборудование. Но тот ассортимент, что видела в магазинах мне совершенно не нравится. Может еще где посмотреть такой товар, кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-10-25

Массажное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Массажное оборудование   Массажное оборудование EmptyВт Ноя 30, 2021 1:02 pm

Последнее время услуги массажа и правда стали очень востребованными. Но некоторые из них не только лечат спину, но еще и помогают при похудении. Именно такой салон я хочу открыть, чтоб заняться вплотную услугами криолиполиза. Купить аппараты для этой процедуры можно на сайте магазина https://laser.com.ua/ru/catalog/apparaty-dlya-korrektsii-figury/kriolipoliz/ . Я еще полностью не открыла салон, а клиентки у меня уже записаны на очередь. Еще пару дней на подготовленные и поиск помощницы мне нужно. А аппарат выбрала такой
Массажное оборудование Apparat-dlja-krioliposakcii-s-4-manipulami-beco-etg50-4s
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Массажное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Массажное оборудование   Массажное оборудование EmptyЧт Мар 02, 2023 9:39 pm

Всім привіт! Потрібна сертифікація медичних виробів. Хто знає, куди краще звертатися?
Вернуться к началу Перейти вниз
Manargas




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-08-05

Массажное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Массажное оборудование   Массажное оборудование EmptyПт Фев 23, 2024 4:44 pm


Приобрела оборудование для косметологии от производителя и осталась безумно довольна! Огромный ассортимент, разнообразие моделей, позволили выбрать идеально подходящий вариант для своей работы. Качество оборудования на высоте, а цены в BEAUTY LUX приятно удивили. Гарантия на продукцию дает уверенность в своем выборе. Специалисты провели консультацию по подбору идеального оборудования. Быстрая доставка была приятным бонусом. Рекомендую всем коллегам и друзьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Массажное оборудование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Массажное оборудование
» Массажное оборудование
» Оборудование
» Оборудование
» Оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: