Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хорнеп

Хорнеп


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-15

Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает! Empty
СообщениеТема: Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает!   Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает! EmptyВт Дек 31, 2019 3:40 pm

Спасибо очень вкусно
Вернуться к началу Перейти вниз
Corad

Corad


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-12-15

Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает! Empty
СообщениеТема: Re: Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает!   Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает! EmptyСр Янв 01, 2020 6:17 pm

За крекеры? Рецепт дорогой ,что, когда ответ ,то я буду готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасюк Борисович

Тарасюк Борисович


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-12-31

Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает! Empty
СообщениеТема: Re: Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает!   Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает! EmptyЧт Янв 02, 2020 7:53 pm

Спасибо за рецепт. Очень вкусно и не обращать внимание на гнев заявлений. Я думаю,,,,, эти люди не понимают в кухне и не беспокоили что-то вкусное приготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моего мужа от этого блюда за уши не оттащишь! потрясающе вкусное и его много не бывает!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обзор гранитной сковороды какую сковороду выбрать блюда на гранитной сковороде рецепты на сково
» Библиотека Ирины Эланс - здесь можно почитать много книг и посмотреть решения задач
» блюда из картофеля в духовке рецепты от всегда вкусно!
» Сковорода tefal expertise ваши блюда всегда будут превосходными на вкус!
» Охота на зайца зайца много как всегда закрытие сезона охоты иж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Хлопочем по дому - форум-
Перейти: