Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Масло для удаления кутикул

Перейти вниз 
+2
ammas
ReginaObuhova
Участников: 6
АвторСообщение
ReginaObuhova




Сообщения : 219
Дата регистрации : 2020-09-06

Масло для удаления кутикул Empty
СообщениеТема: Масло для удаления кутикул   Масло для удаления кутикул EmptyВт Ноя 10, 2020 10:29 pm

Когда впервые услышала о масле для кутикулы, удивилась Для чего оно Как работает  Подруга подарила мне флакончик : После того, как начала пользоваться им, убедилась в его действенности Если у вас слоятся ногти, кутикула или заусенцы, наносите масло до и после маникюра, а также перед сном Убедитесь сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ammas

ammas


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-04-15

Масло для удаления кутикул Empty
СообщениеТема: Re: Масло для удаления кутикул   Масло для удаления кутикул EmptyЧт Апр 15, 2021 11:08 am

что за масло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-06-04

Масло для удаления кутикул Empty
СообщениеТема: Re: Масло для удаления кутикул   Масло для удаления кутикул EmptyПт Июн 04, 2021 6:28 pm

Да мне тоже очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор Цурков

Федор Цурков


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-09-13

Масло для удаления кутикул Empty
СообщениеТема: Re: Масло для удаления кутикул   Масло для удаления кутикул EmptyПн Сен 13, 2021 1:24 pm

Мне тоже такое надо, и еще инструменты для маникюра. Буду сам делать маникюр - был в салоне, ужасно сделали процедуру, болят пальцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосик-Кокосик

Тосик-Кокосик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-12

Масло для удаления кутикул Empty
СообщениеТема: Re: Масло для удаления кутикул   Масло для удаления кутикул EmptyПн Сен 13, 2021 7:47 pm

Сложная для меня тема drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Масло для удаления кутикул Empty
СообщениеТема: Re: Масло для удаления кутикул   Масло для удаления кутикул EmptyПн Сен 13, 2021 7:50 pm

Моя сестра хочет обучиться нейл-дизайну, сейчас ходит на курсы. А инструменты она покупает на сайте Космохит, вот каталог профессионального бренда Ами https://cosmohit.ua/brands/ami У них есть и для кутикулы средства, и пилочки с хорошим напылением, и кусачки удобные - я и себе такие брала, но я не профи, просто себе дома делаю маникюр и педикюр. Также в магазине Космохит можно найти разные лаки, я беру обычный лечебный, шеллак и наращивание не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Масло для удаления кутикул
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Масло для авто
» Масло для авто
» Эфирное масло doTERRA Чайное дерево

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: