Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выкуп автомобилей

Перейти вниз 
+6
Свиридов
мармеладка
двойка
Ромкан
Сироп
Zanetti
Участников: 10
АвторСообщение
Zanetti




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-27

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyВт Сен 29, 2020 6:23 pm

Всем привет! Мы недавно решили продать свой старый автомобиль и искали варианты. Вот знакомые посоветовали посмотреть варианты  на сайтах и нашли компанию "Auto-Broker"  , в которой есть услуга - выкуп подержанных автомобилей   Здесь мы продали быстро свою машину по хорошей цене и остались довольны сделкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyСр Окт 21, 2020 7:07 pm

Именно про эту компанию я слышал хорошие отзывы поэтому сам решил к ним обратиться, как посмотрел у них на сайте https://www.autovykup.com.ua/uslugi/vykup-avto-kiev/ они проводят выкуп автомобилей дорого. А это именно то что мне нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромкан

Ромкан


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-15

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyСб Июл 24, 2021 8:50 am

Что означают цветные рамочки у комментариев?
Вернуться к началу Перейти вниз
двойка




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-07-04

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyЧт Мар 30, 2023 2:06 am

Лучше всего сразу найти несколько вариантов и с них выбирать
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка

мармеладка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-10-13

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyЧт Мар 30, 2023 2:19 am

Я недавно воспользовался услугой автовыкупа и остался очень доволен. Все было быстро и четко организовано с профессиональными консультантами, которые помогли мне быстро оценить мое авто и получить за него адекватную цену. Кроме того, я не тратил время на поиски покупателя и оформление документов. Это очень удобно и экономит много времени. Если вам срочно нужно продать авто, тогда этот вариант и для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свиридов

Свиридов


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-12-22

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyВс Апр 23, 2023 3:33 pm

Хорошо когда дают реальную цену, но таких компаний не так много. К примеру мне предложили хорошие деньги эти ребята https://buybuyavto.ru/ по-видимому скупка авто приносит хороший доход
Вернуться к началу Перейти вниз
Cadans12




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-05-06

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyВт Авг 22, 2023 10:15 am

Я воспользовался услугами компании Sea Way, чтобы заказать автомобиль из Европы. У них  также есть растаможка авто в Черноморске.
Эта фирма помогла мне отыскать, выбрать и проверить подходящий автомобиль, а также предоставила поддержку в растаможке машины из Европы. Они предлагают конкурентоспособные цены и выгодные условия. Я просто оплатил за их услуги, и всё было организовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyСр Янв 31, 2024 11:59 am

Послугою автовикупа багато хто почав користуватись


Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2023-12-26

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyСб Фев 03, 2024 9:26 am

Alina пишет:
Послугою автовикупа багато хто почав користуватись



Так само зараз моніторимо варіанти. Нас в Києві викуп авто цікавить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Выкуп автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобилей   Выкуп автомобилей EmptyПн Фев 05, 2024 8:52 am

Якщо район столиці для вас немає жодного значення, то можете скористатись послугами компанії Shelby, що здійснює автовикуп у Голосіївському районі https://shelby.com.ua/uk/district/goloseevsky/ . Дійсно дуже якісно та чітко хлопці працюють і у вас по самій процедурі не буде виникати жодних проблем. Спробуйте до них зателефонувати та як мінімум отримати консультацію.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выкуп автомобилей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Вело, мото, авто - форум-
Перейти: