Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кавуц

Кавуц


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-12-29

Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев Empty
СообщениеТема: Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев   Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев EmptyВт Дек 31, 2019 12:24 pm

Видео отвечает на вопросы подписчиков об обрезке плодовых деревьев иеподпишитесь на канал, ставить нравится, и задать свои вопросы иепосмотреть все видео с ответами на вопросы из списка воспроизведения =:=;=:=;= иев этой версии: =:=;=: у меня есть две яблони один сломал основного ствола, и теперь он растет в ствола я не возражаю, мне нужно поддержать его в состояние вниз, не более двух метров, как и в южной части спектра, и расти счетов на урале касается формы, то это не конечно но дает много ветвей, вершины, зубчатые, как груша ей лет, прибыль, хорошее метро в год, и их много иеесть другой яблони выращивать орлике питомника растет в один ствол, как колонны, четыре года сократить короба и боковые ветви, которые не отображаются, и ствола, ветвей не рост плохой, около см =:=;=: 🙏🏻 спасибо за урок сколько живут =:=;=:, сколько лет целесообразно сохранить плод ветку в том, что этот фрукт растет баров для лет растет и растет и получается, что демоныго так что, сколько лет рекомендуется увеличить🤔 =:=;=:, плоды, ветки, может быть фрукты на будет фруктов, а на следующий год , и следующем году будет урожай и еще, что такое жизньразмер почки что это или они удалены, так что =:=;=: обрезка дерева молодой: резания на высоту метрметр десять сюжет ствол расти боковые ветви, например, шесть необходимо оставить остальные обрезки на кольцо =:=;=: на моем яблоко и груша молодежи на кожуре мелкие трещины, поэтому часто, как в вашем видео о дереве удовлетворения это то, что это и почему =:=;=:, скажи мне, что, чтобы заполнить полые дерево я понимаю, что лечение бессмысленно, сульфат железа, сухой и заполнить отверстие что может быть лучше =:=;=: пожалуйста, скажите нам, почему раковина вспыхнула огромное количество ягод, а в итоге стол и безвкусным,и, как у нас было, что делать =:=;=: моем саду лет от злости героя других не помню, но, если спортсмен не был изменен, другие абсолютно раздавлен в настоящее время все деревья яблоко, что я обрезана на высоте метров, и в течение лет, они были легки для того чтобы отрезать, но теперь я в замешательстве, многие топы уже большой, особенно в верхней части если необходимо оставить сильное , как продолжение короны расстояние между деревьями метра, деревья находятся очень близко, все ветви расположены ниже очень длинные до пола, теперь они могут уменьшить вдвое на следующий год дерево имеет высоту, например, , м и новые боковые ветви, это второй эшелон необходимо оставить ветки, и остальные обрезки на кольцо на следующий год дерево дает снова в боковые ветви, но у нас уже есть скелетных ветвей что делать с молодых ветвей =:=;=: вишня дает много выстрелов, я хотел трансплантации и расти, как дерево плод как и когда это делать лучше или, чтобы использовать этот материал для кампании вакцинации спасибо =:=;=: яблони летнее плодоношение, иногда две ветви, что делать =:=;=:, привитые саженцы сливы, он составляет около лет, сейчас обнаружили, что в ночь на уток, пока из коры ствола ветвей😱😱 удается сохранить его =:=;=:, когда посадка вишни почва увидеть хороший результат, я понял, что под сливы также должны почвы падение, мороз взял земли как я могу быть очень хотелось бы увидеть весной сливы рад, щелочная кусок земли земля кислая, пригороде =:=;=: светлану дмитриевну!вопросможно изолировать ствол и скелетветви лакокрасочные материалы отлитый в форму в несколько слоев и тепло любящих растенийбудут ли проблемы при оттепели и мокрый, а затем, от замерзания в изоляцииможет, есть другой путь =:=;=:, скажите мне,саженцы привитые почки на подвое семени,в результате,не будет способствовать росту корней и ваш взгляд на прививки в подвое стержень =:=;=: у меня есть вопрос для молодых плодовых деревьев на участке посажены с , и герцог, стволы деревьев круги были из соломы, старые опилки дерево яблоко выше корня воротничков но чтобы место прививки начала образовываться корни, и герцог корни появились даже выше места прививки что делать с этими корнями, чтобы оставить их, или необходимо удалить =:=;=: некоторые сказать, что очень часто, в разделах обработаны, сад, поле не созидать на ролик скажите свое мнение на эту проблему, вы столкнулись на практике =:=;=: смотрел его лекцию на год, и я понял, что ;случилось; с моей грушей я грушей первый и очень и теперь она еж прибыль, если не на метр см, конечно и филиал, и ей было , прямой достигнув ветвей что теперь делать я хочу сказать, что делать с грушами
Вернуться к началу Перейти вниз
Долшап

Долшап


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-22

Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев Empty
СообщениеТема: Re: Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев   Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев EmptyВт Дек 31, 2019 4:12 pm

Светлану Дмитриевну, Привет. Пожалуйста, расскажите мне о типах формирование плодовых деревьев. Я живу в Калининграде, и здесь статистика только 34 солнечный день, и, в частности, пасмурная погода и относительно высокая влажность. Зима мягкая, но есть крайности температуры от 3 до-20. Осенью 2019 году я посадил пару груша (podv. seyan.дикая груша), сливы, венгерский (podv. seyan. слива), вишня (podv. seyan.вишня), black cherry (podv. seyan.вишни), абрикосы (podv. seyan.сливы) и несколько яблок (podv. M9). Слышали о формировании ярусолов, вал, чаша, Буш обучение дамаска. То, что полезно, а что нет? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn James

Gwendolyn James


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-31

Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев Empty
СообщениеТема: Re: Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев   Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев EmptyВс Апр 12, 2020 2:55 pm

Здравствуйте очень хочется информации. По уходу и обрезке. Дюков и черешни север. Подмосковья я в . Весной посадила черешню х. Летку, она хорошо принялась,. Дала прирост См,. А зимой центральный проводник. Подмерз и его пришлось. Обрезать в Выше. Прививки выросло Веток. По метру в . На концах этих веток. На каждой отросло по. Веточек сантиметров по. , получились метелочки высота. Дерева около , метров. Как правильно это дерево. Формировать дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Архипов Михайлович




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-12

Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев Empty
СообщениеТема: Re: Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев   Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев EmptyПт Янв 07, 2022 11:50 am

Как бы ты объяснила маленькому ребенку, что такое любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обрезка плодовых деревьев и уход за садом советы ответы на вопросы по обрезке деревьев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оперативное удаление, обрезка и лечение деревьев
» Как заставить сливу родить а также обрезка черешни на урожай
» Кролики и уход за ними
» Розы! приглашаю вас в мой цветущий розарий всё о розах уход за розами как выращивать розы
» Мой пруд через лет! пруд спустя лет! уход зарыбление кормление и тд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Строительный - форум-
Перейти: