Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как реагировать на комментарии о вашей внешности михаил лабковский

Перейти вниз 
АвторСообщение
Christopher Edwards




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-05

Как реагировать на комментарии о вашей внешности михаил лабковский Empty
СообщениеТема: Как реагировать на комментарии о вашей внешности михаил лабковский   Как реагировать на комментарии о вашей внешности михаил лабковский EmptyПн Апр 27, 2020 4:13 pm

Меня удивляют женщины которые тростиночки, ухоженные, занимаются спортом, но как выходят замуж сразу расслабляются особенно если родился ребёнок, то все спорт забрасывают, начинают толстеть, худеть не хотят типа люби меня такой, ты же любишь меня, а не мой вес но блин он же полюбил тростиночку, у мужика может быть сексуальные предпочтения, любят они тростиночку наклонять и что делать жена «я счастлива и здорова быть с лишними килограммами, а ты просто казел» тупиковая ситуация если с мамой нормальные отношения, то только мама может сказать что чтото не так, а тут выбор каждого или услышать или обидеться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как реагировать на комментарии о вашей внешности михаил лабковский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: