Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мобильный кондиционер valore vm обзор

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Бухан

Бухан


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-17

Мобильный кондиционер valore vm  обзор Empty
СообщениеТема: Мобильный кондиционер valore vm обзор   Мобильный кондиционер valore vm  обзор EmptyВс Апр 26, 2020 8:18 pm

Купил подобный комнату он остужает на , градусов максимум, а все изза того он создает низкое давление в комнате и в нее постоянно подсасывается теплый воздух из других комнат, щелей, вентиляции при этом может подсосать через вентиляцию неприятные запахи от соседей еще минус труба эта греется градусов до которая как радиатор отопления греет комнату бывают мобильные кондеры с двумя трубами, одна на вдув свежего воздуха с улицы, другая на выдув отработанного горячего, такие я думаю эффективней тк должно быть их компрессоры рассчитаны на работу с теплым воздухом с улицы, но и там есть нюанс, эти трубы необходимо разнести в разные стороны друг от друга, чтобы тут же горячая отработка не всасывалась обратно жаль таких в продаже у нас в городе не было я думаю сделать так: расположить кондер на балконе впритык к форточке куда он задувал бы холодный воздух, может даже организовать импровизированный канал от жалюзи к форточке, чтобы теплый воздух не заходил вместе с холодным дверь балкона наглухо закрыть, открыть настеж там окна, чтобы сосал воздух с улицы но боюсь он будет надрываться, воздух на улице у нас греется до это максимально допустимая температура по паспорту ктонибудь так делал
Вернуться к началу Перейти вниз
Izaac Garcia

Izaac Garcia


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-12-31

Мобильный кондиционер valore vm  обзор Empty
СообщениеТема: Re: Мобильный кондиционер valore vm обзор   Мобильный кондиционер valore vm  обзор EmptyСб Фев 19, 2022 3:09 pm

Кто зажигает свет в холодильнике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bytef

Bytef


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-12-15

Мобильный кондиционер valore vm  обзор Empty
СообщениеТема: Re: Мобильный кондиционер valore vm обзор   Мобильный кондиционер valore vm  обзор EmptyСб Мар 19, 2022 4:32 pm

точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Riez




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2022-04-06

Мобильный кондиционер valore vm  обзор Empty
СообщениеТема: Re: Мобильный кондиционер valore vm обзор   Мобильный кондиционер valore vm  обзор EmptyЧт Июн 29, 2023 7:47 pm

Поэтому лучше стационарного ничего нет. А покупать лучше здесь - https://rivne-cond.rv.ua/products/kondicionery
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мобильный кондиционер valore vm обзор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: