Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выбор видеокарты понятным языком

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Семён перв

Семён перв


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-22

Выбор видеокарты  понятным языком Empty
СообщениеТема: Выбор видеокарты понятным языком   Выбор видеокарты  понятным языком EmptyПн Дек 30, 2019 7:45 pm

Пожалуйста, скажите мне, где ответы процессора как подключить процессор есть с только для питания процессора , один конец , кабель , это будет достаточно или вам нужно дополнительного питания далее до в кадре нужно больше кабель, двухместные номера, или достаточно процессор разгона не будет делать работу, в канализацию, примерно на лет, но мы будем видеть спасибо есть информация, как подключить и где в интернете и в пожалуйста, помогите алексей, лет мой отец был разграблен, нет никакой информации, времени и наркоман уже, и что, как есть видео и описание и будет ли достаточно блока питания, видео , , башня лучше поставить до в высоту какой процессор лучше поставить на , который работал без перегрева, как часы спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа

Папа


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-15

Выбор видеокарты  понятным языком Empty
СообщениеТема: Re: Выбор видеокарты понятным языком   Выбор видеокарты  понятным языком EmptyВт Дек 31, 2019 2:09 pm

Я не гуру, но если вы не имеете никакого 1080ти и i5 680 видеокарта, которая будет пахать на 30-35% . но. если я не люблю lesynky. лифт UIAA x8. анизотропия x16. и текстуры ультра. они оказывают давление только в vidyuhi. то, что я получаю. ) четкое изображение, гладкой fremtid. и он будет загрузить карту на 100% ) и если он станет слабым звеном , даже с i5 680 ))), а затем вкл x4 UIAA. и все ) и если остальные не лишний. это происходит, даже прокладки. плотность пикселей. что это, UIAA x8 200% пикселей. ), и все другие функции. тип thaa Атолл и так далее. думаю, обжарить карты), все, что загрузить, процентов, если я включаю его вниз. сделал это в GTA 5 ) и, Ах, 1080ти. вытащил только x8 без 200% в траве 60-65 fps. процентов 90% . карточка 100% . но и в городе. карта загружен на 60-65%, а доля 100% .и падает до 45 кадров. переключатель. со своей. и сделайте супер-функциональность. shift. расчеты на карту, physh и так далее. и получить более 4-5 кадров в городе. уже воспроизводиться 50 кадров в секунду. )) 60 fps 1080p монитор ) Да, я мог бы купить 1060 или 1070. но UIAA x2. и по лестнице. поднимаясь на траве, на 45 . не, спасибо )) на шум. ) с верхней vidyuhi. он не будет так жарко. ) и это жизнь, и комфорт ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор видеокарты понятным языком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ⚠️ ошибок при выборе видеокарты⚠️
» Лучшие видеокарты за свою цену в топ бюджетных видеокарт!
» Выбор Хонда
» Выбор ip камеры
» Кальяны выбор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Мастеровой - форум-
Перейти: