Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Популярная музыка

Перейти вниз 
+7
Tratoriya
Смирнов Роман
Мирка
Тосик-Кокосик
Симпатик
Сироп
Ногинек
Участников: 11
АвторСообщение
Ногинек

Ногинек


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-22

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyСр Фев 12, 2020 8:18 pm

Что сейчас слушает современная молодежь? какая музыка у них в почете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyВт Апр 21, 2020 3:17 pm

Могу сказать что совершенно разнообразная и нынешняя молодежь многосторонняя, так что какого то одного направления нет. Вот лично мне нравится песня такого плана https://discokot.ru/top/hity-2020/34543-egor-krid-devochka-s-kartinki.html просто люблю этого исполнителя и его манеру исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyПт Май 21, 2021 11:02 am

Я люблю живую музыку, когда кто-то играет на музыкальных инструментах
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосик-Кокосик

Тосик-Кокосик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-12

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyВт Май 25, 2021 11:03 am

Ударные моя страсть
Ритм во мне живет с тех пор, как услышал первую музыкальную композицию С детства нравился рок и в какофонии звуков некоторых тяжелых музыкальных композиций я всегда мог выделить игру ударных и рабочий даблбит пустившийся в галоп как дикий скакун в прериях Самый крутой муз инструмент Имхо
Для меня Винни Колайута это легенда как и Терри Боззио работа обоих ударников с Фрэнком Заппой думаю существенно повлияла на их известность и популярность А вообще было много крутых ударников почитайте :50_%20______1:50_%20______1 о скольких личностей вы могли не слышать Вообще, пробовали разобрать состав хоть одной группы которую вы слушали! К примеру, Агата Кристи — Вадим Самойлов вокал, гитары, клавишные, аранжировки, автор песен; Глеб Самойлов — вокал, басгитара, гитара, клавишные, аранжировки, автор песен; Александр Козлов — клавишные, синтезаторный бас, аранжировки, автор песен который работал с группой до 2001 го года; Андрей Котов — ударные, его карьера закончилась в группе с 2008 году Костяк группы Глеб и Вадим Самойловы Два вокалиста А вы наверняка могли подумать, что пел в группе один!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-06-04

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyПт Июн 04, 2021 6:24 pm

Хип хоп слушают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Смирнов Роман




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-12

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyСб Янв 01, 2022 2:07 pm

Кто выиграет: Кинг Конг или Годзила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-02-20

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyПт Мар 17, 2023 10:49 am

Я люблю якісну і хорошу музику, це до мене прийшло зовсім недавно. Я купила вініловий програвач, дуже класні платівки і тепер я не просто слухаю музику, а справді насолоджуюся шикарними музичними творами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ізяслав




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-11-08

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyВт Мар 21, 2023 12:04 am

Вариантов где купить кальян и комплектующие к нему много, и тут самое главное - правильно определиться с выбором где оформить покупку. Посмотрите в интернет магазине СТ-Маркет, там огромный ассортимент кальянов, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе. Я осталась довольна покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinaKolotenko




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-09-24

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyСб Апр 08, 2023 6:37 pm

Играю на гитаре - давно на акустической, а относительно с недавних пор, еще и на электрической. Свою первую гитару такого формата взяла чуть менее полугода назад, с тех пор играю почти каждый день и не выпускаю из рук по несколько часов. Очень нравится - увлекательно, интересно экспериментировать со звучанием. Смогла недорого относительно заказать электрогитару корт в Киеве https://guitarhouse.com.ua/ru/elektrogitari-cort/ признаться сколько искала, то нигде кроме интернет магазинов и не найти в продаже их в принципе, а тут еще и неплохая скидка была. Взяла и докупила еще аксессуаров для игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyСр Авг 09, 2023 5:03 pm

Мені подобається різна музика, алк віддаю перевагу тільки якісним музичним творам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Популярная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Популярная музыка   Популярная музыка EmptyЧт Авг 10, 2023 12:56 pm

Наши эмоции и чувства удивительно тесно связаны с музыкой. Иногда любимые песни могут стать настоящими наставниками в жизни. Веб-сайт xflame.info предлагает широкий выбор переводов песен на различные языки, чтобы каждый мог погрузиться в мир звуков и слов, независимо от языкового барьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Популярная музыка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авиатор – популярная азартная онлайн-игра
» Новинки музыка
» Бесплатная музыка
» Музыка в дороге.
» Музыка онлайн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: