Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Популярна косметика

Перейти вниз 
+11
AndriyLu
Katj
Валентин Захаров
AnnaLysenko
Angelika
Солидол
Симпатик
Тосик-Кокосик
Ella
Сироп
Долшап
Участников: 15
АвторСообщение
Долшап

Долшап


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-22

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyСб Янв 18, 2020 7:26 pm

Привет, хочу узнать какая косметика наиболее популярна? И
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyПн Окт 12, 2020 7:10 am

Наверное какого то одного ответа и нет, потому как косметика бывает разной как по составу так и по ценовой категории. Вот например на этом сайте https://edp.ua/nishevaya-parfyumeriya представлена нишевая парфюмерия которая имеет своих поклонников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ella




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-01-24

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyВс Янв 24, 2021 12:33 pm

Сейчас популярна корейская косметика
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосик-Кокосик

Тосик-Кокосик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-12

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyСр Июл 14, 2021 7:56 pm

Косметику надо не по популярности выбирать, а по действию на вашу кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyСр Июл 14, 2021 8:15 pm

Правильно! Лучше всего с косметологом на эту тему пообщаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Солидол

Солидол


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-27

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyСр Июл 14, 2021 8:17 pm

Приветствую! Недавно собирали на работе подарки для сотрудников у нас в основном дамы, поэтому выбирали именно косметические средства На сайте Космохит нашли много классных продуктов, которые подойдут всем
Например, вот : классная фирма, известная на весь мир, очень популярная в Европе Можете взять на пробу их продукцию, мне кажется, она должна вам подойти по всем параметрам
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyПн Авг 30, 2021 3:39 pm

А что сейчас на курсах учусь, только онлайн.
Курсы нашел на academy.kodi-professional.ua для косметологов. Знания получаю отличные, так что кому интересно, рекомендую присмотреться, тем более там есть обзоры разных курсам.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaLysenko




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-01-29

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyВт Фев 07, 2023 10:27 am

Насправді я вважаю, що будь яку косметику потрібно підбирати з косметологом. Так ви оберете саме те, що підходить саме вам. Мені підійшла корейська косметика. Все купую в магазині Watsons https://www.watsons.ua/. Тут і асортимент хороший і ціни доступні. Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Захаров

Валентин Захаров


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-10-16
Возраст : 39

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyПт Фев 17, 2023 9:03 pm

Это отличный выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Katj




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-03

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyПн Мар 27, 2023 2:09 pm

Мені здається, що найпопулярнішою косметикою є косметичні засоби середньої цінової категорії, саме вони користуються найбільшим попитом на ринку. Хороший вибір декоративної косметики, товарів для дому та побутової хімії можна знайти на сайті магазину Рrostor. Звичайно, можна купувати і й у звичайних магазинах, проте покупки в онлайн форматі, особисто мені, подобаються більше. До прикладу, нещодавно робила замовлення в цьому магазині, та обирала для себе лаки й спреї для волосся у наступному каталозі https://prostor.ua/ua/dekorativnaya-kosmetika/volosy/ukladka-i-stayling/laki-i-sprei-dlya-volos/. Вибір в магазині широкий, а цінова політика розумна, також хочу відмітити якісний сервіс та оперативну роботу менеджерів.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndriyLu

AndriyLu


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-03

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyЧт Мар 30, 2023 5:05 am

Цікаво звісно, але кому потрібно щось нове - необхідно проконсультуватися з косметологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyПт Авг 04, 2023 9:57 pm

Мне косметолог советовал испрользовать только качественную брендовую косметику. Но я нигде не могу ее найти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Моисеева

Ольга Моисеева


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 39

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyСр Авг 09, 2023 2:53 pm

И какой конкретно бренд косметики вы не можете найти? Помогу, потому что  могу вам посоветовать интернет-магазин косметики Косметолог https://kosmetolog.ua , где очень большой выбор брендовых уходовых средств. Тут ищите свой по названию и сразу увидите, какие средства есть в наличии. Еще ассортимент постоянно обновляется, так что нужная косметика может появиться, даже если ее пока нет в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия0




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2023-02-24

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyВс Июн 09, 2024 3:01 pm

Интернет-магазин Clarity по-настоящему впечатлил меня своим ассортиментом косметики по уходу за лицом IS CLINICAL https://clarity-ua.com/ru/is-clinical/ От очищающих средств до сывороток — их выбор первоклассный, предлагая эффективные решения для различных проблем с кожей. Не только превосходное качество продукции, но и удобство покупок. Доставка была быстрой, мой заказ прибыл в надежной упаковке. В целом, я настоятельно рекомендую магазин Clarity всем, кто хочет улучшить свой уход за кожей с помощью продуктов премиум-класса IS CLINICAL.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly

Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-03-22

Популярна косметика Empty
СообщениеТема: Re: Популярна косметика   Популярна косметика EmptyСб Июл 13, 2024 3:28 pm

Привет! keyword

Корейская косметика действительно очень популярна и качественная, особенно если говорить о масках для лица и увлажняющих средствах. Но я бы порекомендовал обратить внимание на японскую косметику, особенно когда дело касается солнцезащитных кремов. Японские бренды предлагают отличные формулы, которые не только защищают кожу от вредного воздействия UV-лучей, но и ухаживают за ней. Советую почитать эту статью https://chiyolife.com/top-5-affordable-japanese-sunscreens/, она очень полезная и поможет вам лучше понять, какая косметика вам подходит. Надеюсь, эта информация была полезной!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Популярна косметика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика!!!!!!
» косметика в салоне
» косметика для ногтей
» Професійна косметика
» эффективная косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: