Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Курсы программистов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маруна

Маруна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-07-28
Возраст : 38

Курсы программистов Empty
СообщениеТема: Курсы программистов   Курсы программистов EmptyВс Мар 10, 2024 5:59 pm

Здравствуйте, форумчане! Мой сын/дочь увлечен миром информационных технологий, и мы ищем компанию или школу, которая предоставляет курсы ИТ для взрослых. Если у вас есть опыт или знание о таких организациях, поделитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-12-26

Курсы программистов Empty
СообщениеТема: Re: Курсы программистов   Курсы программистов EmptyПн Мар 11, 2024 11:10 am

Это правильное решение пойти в сферу ИТ. Там самые лучшие ЗП и в общем, заниматься такой деятельностью интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2021-10-23

Курсы программистов Empty
СообщениеТема: Re: Курсы программистов   Курсы программистов EmptyСр Мар 20, 2024 3:15 pm

Знаю, куда вам нужно обратиться. В школе Foxminded большой выбор курсов для новичков, вот, например, один из них https://foxminded.ua/ru/swift-start/ . Но выбор значительно больше, на сайте можете все доступные увидеть и выбрать. Обучение проходит в форме онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы программистов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» я ищу компанию проводит курсы по SEO
» Курсы по математике
» Курсы по промышленной безопасности
» Курсы онлайн школ
» я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: