Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 я ищу онлайн институт психологии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дмитрий0




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-12-20

я ищу онлайн институт психологии Empty
СообщениеТема: я ищу онлайн институт психологии   я ищу онлайн институт психологии EmptyЧт Янв 04, 2024 3:32 pm

Добрый день! Интересует онлайн обучение в области психологии. Если у вас есть опыт обучения в Казахстане, подскажите, пожалуйста, какой институт или курс вы бы порекомендовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmytro




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-07-07

я ищу онлайн институт психологии Empty
СообщениеТема: Re: я ищу онлайн институт психологии   я ищу онлайн институт психологии EmptyПн Янв 08, 2024 6:48 pm

Институт практической психологии в Казахстане (PSY) - это место, где я начала свой путь в изучении психологии дистанционным образом. Специальность психология дистанционное обучение оказалась для меня идеальным вариантом, и Psy-institute предоставил мне отличную возможность для этого. Институт психоанализа и практической психологии ориентирован на высокий уровень академической подготовки студентов, и его преподаватели действительно профессиональны в своей области.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
я ищу онлайн институт психологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» PRO-Живи - Портал о психологии, Семейные конфликты, Тренинги по психологии, Психология отношений, Ас 4
» Развитие военной психологии в Германии - Отрасли психологии
» Истоки становления концепции психологии отношений В 2
» Урок психологии в 9-м классе по теме - Конфликт
» Что такое ревность с точки зрения психологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: