Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт квартир

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyСб Дек 23, 2023 3:41 pm

Де можна знайти майстерню ремонту, яка спеціалізується на реставрації старих квартир і збереженні їхнього архітектурного характеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyСб Дек 23, 2023 4:21 pm

Здравстуйте. Після довгого пошуку компанії для ремонту натрапила на https://www.optima-building.com/remont-kvartir/ і це було чудове рішення. Їхня увага до деталей, креативність та професіоналізм вразили мене. Вони зробили чудовий дитячий кімнату, яка виявилася мрією мого сина. Звертайтесь до них, вони зроблять все чудово!
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyВс Фев 25, 2024 4:46 pm

І я зараз роблю ремонт в квартирі. Не впевнена що варто встановлювати підігрів на кухні, поділіться, у кого є практика в цьому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyПн Фев 26, 2024 8:40 am

МОМО пишет:
І я зараз роблю ремонт в квартирі. Не впевнена що варто встановлювати підігрів на кухні, поділіться, у кого є практика в цьому?
Впевнена що з ремонтом в квартирі чи в будинку зіштовхуються всі, і ця справа потребує обдуманості та зваженості рішень. Щоб зробити ремонт якісно, варто все добре продумати заздалегідь. Що стосується підігріву підлоги, то це дуже розумне рішення для сучасної оселі, тому рекомендую вам звернутись до спеціалістів з компанії "Тепла підлога всім" https://teplapidlogavsim.com/datchik-temperaturi-dlya-zovnishnogo-obigrivu-tff-524-004. Вони допоможуть з підбором якісної системи підігріву, саме для вашого підлогового покриття.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly

Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-03-22

Ремонт квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартир   Ремонт квартир EmptyВс Апр 07, 2024 12:18 pm

Недавно закончил ремонт в своей квартире в Киеве и хочу поделиться опытом. Если вам нужна мастерская, специализирующаяся на реставрации старых квартир с сохранением их архитектурного характера, рекомендую обратить внимание на компанию https://www.vidbydova.com.ua/. Они имеют отличную репутацию и обширный опыт работы с ремонтом квартир.

Моя семья и я остались очень довольны результатом сотрудничества. Они проявили высокий профессионализм, внимание к деталям и уважение к историческому характеру нашей квартиры. Работы выполнялись вовремя, а качество работы оказалось на высшем уровне.

Так что, если вы ищете надежную компанию для ремонта и реставрации старой квартиры в Киеве, обязательно рассмотрите вариант сотрудничества с "Видбудова". Надеюсь, мой совет пригодится вам в поисках подходящего исполнителя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги ремонта квартир в Екатеринбурге
» Цены на ремонт квартир под ключ
» Ремонт квартир под ключ в новосибирске
» Уборка квартир
» Ремонт СТО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: