Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перевод справки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alina

Alina


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-10-23

Перевод справки  Empty
СообщениеТема: Перевод справки    Перевод справки  EmptyСр Дек 20, 2023 12:03 pm

Коллеги, мне нужно перевести одну важную справку на немецкий язык. Кто в Киеве с этим может помочь?




Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Перевод справки  Empty
СообщениеТема: Re: Перевод справки    Перевод справки  EmptyЧт Дек 21, 2023 3:31 pm

Только в бюро переводов обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-27

Перевод справки  Empty
СообщениеТема: Re: Перевод справки    Перевод справки  EmptyПт Дек 22, 2023 11:32 am

Вот и мне так кажется. И тогда наверняка можно будет рассчитывать на перевод профессиональный и вы получите такой в течении минимального отрезка времени. Бюро переводов Киев https://mk-translations.ua/ru/ я могу рекомендовать - это MK:TRANSLATIONS . Там заказывала перевод неоднократно и довольна, как ребята чётко работают. Немецкий язык в плане перевода для них точно не проблема, так как они больше сотней отлично владеют!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевод справки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перевод документов
» Нотариальный перевод
» Медицинский перевод
» Перевод денег бабушке в Крым
» Справки от врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: