Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Психолог онлайн

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Психолог онлайн Empty
СообщениеТема: Психолог онлайн   Психолог онлайн EmptyСб Окт 28, 2023 2:52 pm

Привіт. Я багато чула, що сьогодні можна отримати консультацію психолога в онлайн форматі, чи це так? І, якщо у когось на приміті є перевірений лікар, то буду дуже рада за контакти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katj




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-03

Психолог онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Психолог онлайн   Психолог онлайн EmptyВт Ноя 07, 2023 8:33 pm

Психологічну допомогу потребують багато людей, проте не всі готові отримувати її та говорити про це. Але, формат консультацій онлайн, як на мене, дуже зручний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Психолог онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Психолог онлайн   Психолог онлайн EmptyВс Ноя 12, 2023 2:36 pm

Мені доводилось отримувати психологічну допомогу, а саме спілкувалась з Христиною Рахубовською, це психолог онлайн українською https://rakhubovska.com/onlayn . Вона проводить якісні та структуровані консультації, які в результаті дають ефективну допомогу у вирішенні різних проблем. Головне це розуміти, що вам потрібна допомога та не соромитись чи не відкладати ці проблеми на потім.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия0




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2023-02-24

Психолог онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Психолог онлайн   Психолог онлайн EmptyСр Янв 17, 2024 10:55 pm

Мой опыт общения с психологом Светланой Господинюк был преобразующим  https://psychology.dn.ua/personal-therapy/ Ее чуткий и проницательный подход создал безопасное пространство для саморефлексии и роста. Профессионализм и искренняя забота Светланы способствовали созданию прочного терапевтического альянса, что позволило мне с уверенностью исследовать личные проблемы. Ее эффективное общение и индивидуальные вмешательства способствовали значительному прогрессу, делая каждый сеанс ценным вложением в мое благополучие. Я очень рекомендую Светлану всем, кто ищет опытного и отзывчивого терапевта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психолог онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мир людей - психолог, гештальт терапевт Анна Паршина (Узбекова) г 3
» Топ онлайн
» Топ онлайн
» Сервис онлайн
» Ігри онлайн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Мастеровой - форум-
Перейти: