Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ремонт в своей двухкомнатной квартире

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

ремонт в своей двухкомнатной квартире Empty
СообщениеТема: ремонт в своей двухкомнатной квартире   ремонт в своей двухкомнатной квартире EmptyВс Окт 08, 2023 7:33 pm

Всем привет! Хочу провести ремонт в своей двухкомнатной квартире в Одессе, планирую полностью поменять дизайн и обновить все коммуникации. Какие компании в Одессе занимаются ремонтами под ключ и имеют хорошие отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

ремонт в своей двухкомнатной квартире Empty
СообщениеТема: Re: ремонт в своей двухкомнатной квартире   ремонт в своей двухкомнатной квартире EmptyВс Окт 08, 2023 8:57 pm

Здравствуйте! Мне нужно было сделать перепланировку, заменить полы и установить новую сантехнику. Команда профессионалов компании https://montajnik.od.ua/ сразу же предложила мне несколько интересных идей и быстро приступила к работе. Я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и внимания к деталям. Работы были выполнены в оговоренные сроки, и качество превзошло все мои ожидания. Теперь моя квартира выглядит современно и стильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly

Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-03-22

ремонт в своей двухкомнатной квартире Empty
СообщениеТема: Re: ремонт в своей двухкомнатной квартире   ремонт в своей двухкомнатной квартире EmptyСб Июн 08, 2024 6:13 pm

Карим пишет:
Всем привет! Хочу провести ремонт в своей двухкомнатной квартире в Одессе, планирую полностью поменять дизайн и обновить все коммуникации. Какие компании в Одессе занимаются ремонтами под ключ и имеют хорошие отзывы?

Привет! Недавно завершила ремонт квартиры и хочу поделиться опытом. Хотя я живу в Киеве, у меня есть хороший совет, который будет полезен и для ремонта в Одессе. Для таких масштабных проектов, как полный ремонт квартиры с обновлением дизайна и коммуникаций, важно обратиться к профессионалам. В Киеве я сотрудничала с компанией Видбудова https://www.vidbydova.com.ua/remont-kvartir/, и могу смело рекомендовать их как надежных специалистов.

Видбудова предоставляет полный спектр услуг по ремонту квартир под ключ, и я уверена, что они могут справиться с любыми задачами. Несмотря на то, что они находятся в Киеве, многие компании такого уровня работают и в других городах Украины, или могут посоветовать коллег в Одессе.

Обращаясь к профессионалам, вы получите не только качественный результат, но и сэкономите время и нервы. Удачи с ремонтом вашей квартиры в Одессе, и не бойтесь доверять опытным специалистам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ремонт в своей двухкомнатной квартире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ремонт принтеров
» Как открыть детский сад диво в обычной квартире
» Вентиляция в частном доме и квартире бризеры вентиляционные системы приточная рекуператор
» Ремонт СТО
» ремонт BMW

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Мастеровой - форум-
Перейти: