Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Crm для интернет магазинов!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

Crm для интернет магазинов! Empty
СообщениеТема: Crm для интернет магазинов!   Crm для интернет магазинов! EmptyПн Сен 04, 2023 6:19 pm

Привет, всем! Я ищу лучшую программу CRM для моего интернет-магазина "Все для сада". Я слышал, что CRM может улучшить продуктивность сайта, но я совсем новичок в этом. Какие критерии и функции стоит учитывать при выборе CRM для интернет-магазина? Буду благодарен за ваши советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
gehaj




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-10-26

Crm для интернет магазинов! Empty
СообщениеТема: Re: Crm для интернет магазинов!   Crm для интернет магазинов! EmptyПн Сен 04, 2023 6:19 pm

Привет! Ваше стремление улучшить продуктивность интернет-магазина с CRM - отличная идея. При выборе CRM для "Все для сада" стоит обратить внимание на функциональность для управления клиентами и заказами, интеграцию с вашей платформой интернет-магазина, возможность персонализации и аналитики. Также оцените, есть ли опции для управления запасами садовых товаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Crm для интернет магазинов! Empty
СообщениеТема: Re: Crm для интернет магазинов!   Crm для интернет магазинов! EmptyПн Сен 04, 2023 6:36 pm

Добрый день! При выборе CRM для интернет-магазина "Все для сада" обратите внимание на её масштабируемость, возможность автоматизации маркетинга (например, отправка персонализированных предложений покупателям садовых товаров), а также наличие функций для управления лояльностью клиентов. Важно также учесть бюджет вашего проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

Crm для интернет магазинов! Empty
СообщениеТема: Re: Crm для интернет магазинов!   Crm для интернет магазинов! EmptyПн Сен 11, 2023 4:29 pm

Luter90 пишет:
Добрый день! При выборе CRM для интернет-магазина "Все для сада" обратите внимание на её масштабируемость, возможность автоматизации маркетинга (например, отправка персонализированных предложений покупателям садовых товаров), а также наличие функций для управления лояльностью клиентов. Важно также учесть бюджет вашего проекта.
Здравствуйте! Для вашего интернет-магазина "Все для сада" я бы порекомендовал crm для интернет магазина https://www.voiptime.net/ru/crm-ecommerce-ru.html заказывать у них, лучшая проверенная компания, которая специализируется на розничной торговле и имеет широкий набор инструментов для управления продажами и клиентами.
Одной из лучших опций в этой нише может быть Salesforce Commerce Cloud или Bitrix24. Не забудьте также учесть потребности вашего магазина и консультироваться с поставщиками CRM для оптимального выбора и подключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Crm для интернет магазинов!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бесплатный интернет #интернет без сим карты # интернет своими руками !!!
» Сеть магазинов компании «Дом Миротворца»
» Интернет магазин шин
» Интернет магазин книг
» Интернет магазин одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Мастеровой - форум-
Перейти: