Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таможенный брокер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Luter90

Luter90


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-12-23

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Таможенный брокер   Таможенный брокер EmptyСб Сен 02, 2023 6:12 pm

Добрый день! Я впервые сталкиваюсь с процессом импорта товаров и не уверен, как выбрать надежного таможенного брокера. Какие ключевые критерии мне следует учитывать при их отборе? Есть ли какие-то лицензии или сертификаты, которыми они должны обладать?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-05

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер EmptyСб Сен 02, 2023 6:19 pm

Начав свой бизнес в сфере импорта, я столкнулся со множеством тонкостей и нюансов при оформлении товаров на границе. В процессе выбора таможенного брокера я искал надёжного партнёра, который поможет избежать бюрократических препятствий. Могу порекомендовать этого таможенного брокера https://custombroker.com.ua/ мы сотрудничаем долгое время. Их команда не только профессиональна, но и готова поддержать в любой ситуации. Благодаря их помощи мой бизнес заметно поднялся на новый уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таможенный брокер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Букмекерские вилки не работают александр коротков от чайника до вилочника тики брокер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: