Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отдель на Западной Украине

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марія22




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2023-03-15

Отдель на Западной Украине Empty
СообщениеТема: Отдель на Западной Украине   Отдель на Западной Украине EmptyПн Авг 21, 2023 11:39 am

Давно хочу поехать отдохнуть на западную Украину, может знаете хорошие отели, где лучше останавливаться с семьей?
Вернуться к началу Перейти вниз
RomanLubimov




Сообщения : 172
Дата регистрации : 2020-12-23

Отдель на Западной Украине Empty
СообщениеТема: Re: Отдель на Западной Украине   Отдель на Западной Украине EmptyВс Авг 27, 2023 10:52 pm

Западная Украина восхитительна, но найти хороший отель не так то просто. Я могу вам рекомендовать остановиться в отеле Kyivska Russ Resort Medical&Spa https://kyivskaruss.com.ua/ Этот отель идеально подходит для семейного отдыха. Он предлагает уютные номера, современные удобства и великолепный вид на природу. Kyivska Russ Resort Medical&Spa известен своим спа-центром, где вы сможете расслабиться и поправить здоровье. Также вас порадует разнообразие ресторанов с вкусной украинской кухней. Возможность активного времяпрепровождения, бассейны и детские площадки сделают отдых незабываемым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир666




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2023-03-15

Отдель на Западной Украине Empty
СообщениеТема: Re: Отдель на Западной Украине   Отдель на Западной Украине EmptyПн Авг 28, 2023 12:43 pm

Посмотрите на гугл картах, там всегда есть фото, сайты и плюс отзывы, так будет легче определится с выбором
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдель на Западной Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мед в Украине
» Отдых в Украине
» Кепки оптом в Украине
» Красная икра в Украине
» Где купить колпаки в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: