Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 подскажите

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ravaela

Ravaela


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-02-16

подскажите Empty
СообщениеТема: подскажите   подскажите EmptyПн Июл 24, 2023 8:10 pm

Привет. Порекомендуйте пожалуйста фирму где продаются автомобили в лизинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klushka

Klushka


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2022-02-16

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПт Июл 28, 2023 5:39 pm

Ну так если я не ошибаюсь эта услуга есть в каждом салоне. И в любом автомобильном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aglasha

Aglasha


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2022-06-23

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПт Июл 28, 2023 5:40 pm

Здравствуйте. Нет вы не правы, салоны этим не занимаются. Когда я тоже искала мне интернет выдал кучу разных компаний которые этим занимаются. Но я побоялась обращаться в непроверенную, поэтому я расспросила у знакомых и они мне посоветовали компанию Хапай. Вот к ним я и обратилась и приобрела через автолизинг свою машину. Посмотрите и вы тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

подскажите Empty
СообщениеТема: Re: подскажите   подскажите EmptyПн Авг 21, 2023 8:28 am

Относительно вопроса выбора и покупки автомобиля, то тут нужно все хорошо продумать и взвесить. Недавно с сталкивалась с вопросом выбора авто и решила купить новый land rover https://landrover.com.ua/ru/novi-avtomobili. Мне всегда нравились большие авто, и когда ч стала зарабатывать больше, и смогла себе позволить покупку авто с салона, то именно этот авто мне понравился больше всего. Стильный дизайн и комфортные условия для поездок не могли оставить равнодушным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» подскажите
» Подскажите
» подскажите
» Подскажите
» подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Вело, мото, авто - форум-
Перейти: