Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уборка квартир в Одессе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ринат Фокс




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-09-11

Уборка квартир в Одессе Empty
СообщениеТема: Уборка квартир в Одессе   Уборка квартир в Одессе EmptyСр Июн 07, 2023 9:34 am

Переехали на сьемную квартиру, и хочу навести там идеальную чистоту, сами понимаете после кого-то жить... Поэтому ищу хорошую клининговую компанию в Одессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
RomanLubimov




Сообщения : 172
Дата регистрации : 2020-12-23

Уборка квартир в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартир в Одессе   Уборка квартир в Одессе EmptyСр Июн 07, 2023 11:01 am

Когда мы переехали в новую съемную квартиру, я был решительным в поиске профессиональной клининговой компании. В своем поиске хорошей клининговой компании в Одессе, я наткнулся на сайт https://maxclin.com.ua/ru/ Они предлагали широкий спектр услуг, а так же мои друзья уже имели положительный опыт работы с данной компанией, поэтому я решил им доверить уборку. Специалисты тщательно очистили каждую комнату, уделив особое внимание деталям. Используя профессиональные средства и оборудование, они справились с грязью и пылью в труднодоступных местах, оставив квартиру безупречно чистой. Стоимость генеральной уборки составляет 60 грн/м2. Я буду точно раз в месяц обращаться за такой помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир666




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2023-03-15

Уборка квартир в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартир в Одессе   Уборка квартир в Одессе EmptyСр Июн 07, 2023 11:22 am

Я когда снимаю квартиру всегда тоже клининг нанимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уборка квартир в Одессе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уборка квартир
» Клининг бизнес в сша уборка квартир и офисов бизнес в америке
» Квартира в Одессе
» Уборка пшеницы импортной техникой урожай год
» выбор сауны в Одессе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Хлопочем по дому - форум-
Перейти: