Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Алкоголизм - есть надежда?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
bettyvill




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-26

Алкоголизм - есть надежда? Empty
СообщениеТема: Алкоголизм - есть надежда?   Алкоголизм - есть надежда? EmptyПн Июн 05, 2023 3:14 pm

Не думала что обращусь с таким вопросом, но ситуация такова, что мой муж алкоголик. Я хотела бы услышать ваши личные рассказы и советы относительно того, как справиться с алкоголизмом на этапе отказа от алкоголя. Какие стратегии, ресурсы или подходы оказались наиболее эффективными для вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadiafish




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-26

Алкоголизм - есть надежда? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм - есть надежда?   Алкоголизм - есть надежда? EmptyПн Июн 05, 2023 3:35 pm

Привет всем, я конечно не знаю какая именно у вас ситуация, но понимаю как вам трудно. Не стоит надеяться на чудо. Обратитесь за профессиональной поддержкой, поверьте оно того стоит - у них есть опыт, который поможет Вам вылечиться от алкоголизма. Опирайтесь на тех, кому вы небезразличны. Когда вас одолевает тяга, найдите утешение в занятиях, которые приносят вам радость, проведите время с близкими и смените картинку. Думайте об этом как о переписывании истории своей жизни, заменяя старые модели поведения более здоровыми. Вы сразу почувствуете разницу и это поможет Вам идти дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Letova




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-19

Алкоголизм - есть надежда? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм - есть надежда?   Алкоголизм - есть надежда? EmptyВт Окт 17, 2023 5:57 pm

Конечно , в наше время с алкоголизмом умеют справляться. Лучше всего помогает кодирование алкоголиков в Черновцах в наркологической клинике "Можливість" . Там опытные врачи, которые быстро снимут все негативные последствия этого заболевания. И обязательно окажут психологическую поддержку , как больному, так и его близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алкоголизм - есть надежда?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Загонная охота на кабанапацаны есть!!!!!!!!!!!перезалив
» Есть ли игры на биткоины?
» Где есть выбор бойлеров?
» Экстрим эндуро буйные есть #xenduro
» Как построить простой дом из дерева в майнкрафт в котором есть все для выживания!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: