Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера

Перейти вниз 
+6
Riez
Alex25
Ivan
Xasec
Сироп
Даниловский
Участников: 10
АвторСообщение
Даниловский

Даниловский


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-22

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyВс Дек 29, 2019 11:11 am

Предложить мне, что делать,пожалуйста, иея любовь язык,и в области международных отношений лингвистика и перевод иепредметы:наязык,общество,история иено в то же время, я люблю физику и математику,я также легко иечтооо я делаю 😅 делать, как хобби, и это и это,но учитель, форму,две сущности, или что
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироп

Сироп


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-12-22

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyВс Дек 29, 2019 4:33 pm

Так здорово, что вы делаете видео на тему, похоже , пытается понять себя через Интернет запутанным, и все!!! Спасибо большое!!! I love you это так приятно, когда людям нравится физика , я тоже очень в нее влюблен , но и учиться, пока ,что только в 8-ом классе 😅
Вернуться к началу Перейти вниз
Xasec

Xasec


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-12-21

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyВс Фев 16, 2020 9:00 pm

Все тут такие технари с будущим, а я учусь на архивиста-документоведа Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-02-04

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyСб Фев 04, 2023 11:27 am

Самая востребованная профессия - программист. Интересуют курсы frontend онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-03-31

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyВт Фев 07, 2023 8:08 am

Ivan пишет:
Самая востребованная профессия - программист. Интересуют курсы frontend онлайн.

Недавно проходил обучение, на курсах frontend онлайн, в "Lemon School" https://online.lemon.school/html-css-frontend
Здесь очень эффективно и круто обучают и цены не высокие. Занимают такие курсы несколько месяцев и не требуют большого числа времени на прохождение учебного процесса (3-4 раза в неделю), Домашки, решение сложных задач, работа в интенсивном режиме, дают свои результаты.
Есть разные направления, так что рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riez




Сообщения : 119
Дата регистрации : 2022-04-06

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyСр Фев 15, 2023 6:41 pm

И без образования можно зарабатывать. Вот водителем в Польше, например. Код 95 получил - и вперед, есть автошкола специальная - http://startruck.pl/ Несколько моих знакомых неплохо зарабатывают там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-12-09

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyПн Апр 17, 2023 4:13 pm

Теж не можу вирішити яку професію обрати, що можете порадити?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-09-08

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyСр Апр 19, 2023 4:36 pm

Якщо Вам складно вирішити для себе на кого йти вчитися, раджу Вам пройти тести на вибір професії https://znogrant.com.ua/yaka-profesiya-meni-pidhodyt/ У навчальному центрі ZNO Grant доречі є підготовка до ЗНО та ДПА, а це дуже важливо, тому що якщо Ви здасте тести на високий бал, то вибір професій буде значно більшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2023-02-20

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyПн Май 15, 2023 11:44 pm

Вам нужно понять, чего вы от себя хотите . Это вам поможет определиться с будущей профессией .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-02-20

На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера Empty
СообщениеТема: Re: На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера   На кого пойти учиться  самая востребованная профессия  кем стать  карьера EmptyВт Май 16, 2023 11:08 am

Персональный лайф коуч в Киеве https://andmotiv.com/ вам может помочь найти себя и понять свое предназначение . Мне очень нравится Андрей Прокопчук, это большой профессионал, обратитесь и думаю не пожалеете .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На кого пойти учиться самая востребованная профессия кем стать карьера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кем стать на кого пойти учиться
» Куда пойти после класса rfi
» Самая мощная техника в мире
» Самая маленькая квартира в одессеквм
» Куда пойти после школы или классов как выбрать профессию ч

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: