Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не знаю где купить букет роз недорого

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-19

Не знаю где купить букет роз недорого Empty
СообщениеТема: Не знаю где купить букет роз недорого   Не знаю где купить букет роз недорого EmptyСб Май 06, 2023 10:02 pm

Никто не подскажет, где лучше купить букет роз? Где не смотрела - того что нужно найти так и не смогла. Как мне бытьв этой ситуации? Киев знаю относительно плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-10-19

Не знаю где купить букет роз недорого Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где купить букет роз недорого   Не знаю где купить букет роз недорого EmptyСб Май 06, 2023 10:44 pm

В таком случае советую вам обратить внимание на магазин цветов FLORINA. 51 роза Бомбастик Микс https://florina.ua/51-roza-bombastik-miks тут продается по доступной цене, цветы свежие, а букет оригинальный. Так же в магазине большой выбор других цветов, которые могут вас заинтересовать. Доставка тут быстрая, а оплата - удобная. Думаю это то, что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Не знаю где купить букет роз недорого Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где купить букет роз недорого   Не знаю где купить букет роз недорого EmptyВт Ноя 21, 2023 3:38 pm

Шукаєте, де купити квіти?
Тоді  магазин квітів по опту camellia
це ті, що вам потрібно. На сайті ви знайдете великий вибір букетів та композицій з живих квітів для оптової покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаю где купить букет роз недорого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не знаю где купить товары для животных
» Купить водительские права быстро и недорого.
» Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!
» Купить btc
» Как сделать недорогой и оригинальный букет своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: