Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 печь хлебопекарная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Карим




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2021-11-12

печь хлебопекарная Empty
СообщениеТема: печь хлебопекарная   печь хлебопекарная EmptyПн Май 01, 2023 7:00 pm

Каковы типы и модели печей хлебопекарных ротационных конвекционных, доступных на рынке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-11-12

печь хлебопекарная Empty
СообщениеТема: Re: печь хлебопекарная   печь хлебопекарная EmptyПн Май 01, 2023 8:45 pm

Я очень доволен своими промышленными хлебопекарными печами от компании Porlanmaz. Эти печи действительно производительны и позволяют мне выпекать большое количество хлеба за короткий период времени. К тому же, печи надежны и просты в использовании. Кому нужна подовая печь для хлеба я рекомендую обращаться в Porlanmaz.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinkonik80

sinkonik80


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-06-27

печь хлебопекарная Empty
СообщениеТема: Re: печь хлебопекарная   печь хлебопекарная EmptyВт Май 02, 2023 10:28 pm

спасибо, надо будет глянуть, у меня у друга пекарни, недавно вроде говорил, что есть проблемі с закупкой оборудования под новую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
печь хлебопекарная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Печь-камин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: